Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.06.2004, 12:49
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или просто перед малолетками бахвалится (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 08.06.2004, 13:26
было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было такое. У меня было ощущение неловкости. Все ж на чужой территории меня застали. Хотя не было чувства, что на "ее" территории. Как-то мало ее было в квартире ее мужа. Жена сделала вид, что ничего не происходит. Я тоже сделала вид, что просто чай там пью. Вежливо раскланялись и распрощались. Жена мужу потом какую-то разборку устраивала, но подробностями я не интересовалась, а он не пересказывал. Ко мне она не обращалась. Я еще была в легком недоумении, мол, вот ведь не любопытная женщина, я б на ее месте не удержалась бы пообщаться с любовницей, посмотреть, что из себя передставляет. Муж ушел из той семьи где-то через пару месяцев. Жена еще год-другой где-то не хотела официально разводится. Нам это как-то не сильно мешало. Меня устраивал любящий мужчина, ее - штамп в паспорте. Потом и ей надоело дышать на штамп. Развелись. Муж тут же сделал мне официяльное предложение. Много лет уж живем. Любовниц не наблюдается.
  #103  
Старый 08.06.2004, 13:40
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы просто тоже не любопытная (-)

  #104  
Старый 08.06.2004, 14:36
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык.. вот именно, поэтому думать надо *))) а не на эмоциях. Это я к вопросу об утюге. И вообще не надо становиться на уроверь базарных разборок, как бы плохо не было, себя уважать надо, тогда и другие будут
  #105  
Старый 08.06.2004, 15:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера мою подругу с любовником застукала жена... Вернулась с дачи нежданно-негадано.Есть подозрение, что соседка капнула. Но это неважно. Пришла "вовремя": муж был в душе, а подруга нежилась в кроватке. Можете представить себе состояние: одна в спальне, голая, и жАна входит... Подругу трясет до сих пор. Но не потому, что жена долбанула утюгом, а потому, что любовник повел себя как заяц трусливый. Когда вышел из душа, с полотенцем на бедрах, взбледнул, увидев супружницу и чуть в обморок н грохнулся. Жена уверенным спокойным голосом сказала, что благославляет их, и пусть он валит сейчас же, вместе с подругой. Десять минут на сборы, пока она чай пить будет. Подруге было противно смотреть, как струхнул любовник, рассказывающий совсем недавно, что жену не любит, но понимает, насколько сложно ей будет остаться одной... В общем, любовница собрала свои шмотки и удалилась с позором. Следом он не побежал. Рыдает она сегодня весь день. Вот чего никогда не понимала, так это удовольствия ходить к женатому любовнику домой. Ну неужели прятно потом вот так вот утираться, собирать набегу свои трусы и видеть, как твоего возлюбленного ниже плинтуса опускают?
  #106  
Старый 08.06.2004, 15:23
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

5 баллов Молодец жена (-)
  #107  
Старый 08.06.2004, 15:28
:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец конечно, но блин какие-же мужики придурки..
Девка отрыдается и успокоется, а им теперь как-то жить.
  #108  
Старый 08.06.2004, 15:33
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой куйф с таким придурком жить?.. Тока доить материально:-/

  #109  
Старый 08.06.2004, 15:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется, что больш-во м. себя именно так и ведет в подобно

й ситуации..
  #110  
Старый 08.06.2004, 15:38
было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,я тоже думаю, что это нормальное поведение.
Мой правда насколько трусоват вообще, но тут просто преобразился и откуда - то уверенность в голосе появилась и иронично он так все ей преподнес. С фразами типа: Да это так, мне может ути пока чтоб ты успокоилась? ну и т.п.
Но нас правда не в постели застали. но он признался тут же и вовсем(хотя как я считаю нужды не было)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger