Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2004, 12:55
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А мне после родов стали такие сюжетные

сны сниться - каждый день подолгу мужу рассказываю. Просто с развернутой интригой, в цвете, и хорошо запоминаются)

Ириша и Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.04.2004, 12:11
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала Иришин рассказик и порадовалась за них(т.т.т).Все позади уже.А мне чтойто чем ближе,тем страшнее.Уже и врач смеется:боялись в 36 рожу,а теперь как бы в 40 стимулировать не пришлось.Но неделька в запасе еще есть.Из суеверия так ничего и не покупала,только все присмотрела и списочек такой не хилый составила.Так что сидим и ждемс! Как вы ,девочки оставшиеся?
  #13  
Старый 02.04.2004, 12:11
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала Иришин рассказик и порадовалась за них(т.т.т).Все позади уже.А мне чтойто чем ближе,тем страшнее.Уже и врач смеется:боялись в 36 рожу,а теперь как бы в 40 стимулировать не пришлось.Но неделька в запасе еще есть.Из суеверия так ничего и не покупала,только все присмотрела и списочек такой не хилый составила.Так что сидим и ждемс! Как вы ,девочки оставшиеся?
  #14  
Старый 03.04.2004, 23:48
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию у нас завтра ПДР и тишина полнейшая :-(

несмотря на полнолуние, в которое, как говорят, любят появляться детки, наш сынуля никуда пока не собирается :-)так что явно опять перехаживать будем, а в остальном, все просто замечательно, завтра Вербное воскресенье, поздравляем всех с праздником!!!

Алена,Машенька 05.06.02 и апрельский мальчишка
  #15  
Старый 05.04.2004, 14:09
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые! Примите поздравления от апреля 2003!!!!!!! Желаю скорейшей встречи с малышами, чтоб все у вас прошло прекрасно, безболезненно, чтобы с малышами и мамами было все в порядке, чтобы было молока побольше. Апрель - самое прекрасное время для появления малышей на свет:-). Начало весны, - начало новой жизни! Впереди лето, а это значит куча витаминов и солнца для мамочек и малышей. Большой плюс по сравнению с зимними детками .
Вот увидите, не успеете оглянутся, а уже будете сами апрель 2005 поздравлять. Это я вам по своему опыту говорю:-) :-) :-).
  #16  
Старый 05.04.2004, 15:31
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию Роддом при 8 больнице

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста что-нибудь про этот роддом и его врачей.(м.Динамо) Я слышала, что там нет платного отделения. И рожать там можно либо бесплатно, либо договорившись с врачем заранее.
Там можно лежать в палате вместе с ребенком? Возможны ли посещения в послеродовом?
  #17  
Старый 05.04.2004, 19:49
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы ждем-с.... ПДР 22-го.
  #18  
Старый 06.04.2004, 09:25
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Мы 22 родились, в прошлом году, поэтому особенно желаем легких родов, здоровья маме и малышику!
  #19  
Старый 06.04.2004, 16:53
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к Веселушке!!!!

Девочки! Удачи! Ничего не бойтесь. Роды - это совсем не так страшно ))) Я бы сказала даже приятно (по себе сужу )

Надеюсь познакомиться с 18-апрельскими )))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

П.С. ПДР у меня был 25 апреля, родились на неделю раньше А через 12 дней нам уже ГОД )
  #20  
Старый 08.04.2004, 08:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИФа поздравляю с наступающим днем рождения малышки. У нас ПДР 18 апреля 2004 ждем волнуемся и немножно боимся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger