Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 19:34
помогите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите советом, пожалуйста. У нас ситуация не из худших. Экс с ребенком видиться хочет (правда, встречи довольно редкие, раз-два в неделю обычно, часов 5 в общей сложности). Так вот проблема (для меня) в том, что он дочке все позволяет. Себя бить, сопли (пардон) руками доставать, со всем играть, все рассыпать, учит ее ругаться, не совсем матом, конечно, но ему кажтеся "прикольным, когда она говорит "е-мое, ешкин кот" и т.п. Я, в общем, тоже никогда не говорю "Нельзя", но все-таки стараюсь очертить какие-то границы, подготовить к жизни с людьми, обяъснить, почему то или иное делать не надо или некрасиво или неприлично. И в ответ, конечно, слышу "а папа разрешает". Или, что плохо, при нй начинаю эксу делать замечания, он злится. И еще такой момент, например, ребенок говорит "у меня пластелин заканчивается", экс "тебе что, мама пластелин не покупает?". Что с этим можно сделать? Сразу скажу, что влиять, договориться, уговорить экса нет никакой возможности. Он считает, что все делает правильно, а я говорю ерунду. Но ведь не лишать их общения? Ребенку скоро 4 года. Буду очень благодарна за советы как можно разрулить ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger