Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2005, 18:00
йнар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пугали рано сажать будешь ребенок ходить поздно будет,осанка испортиться,ни чего,ходим бегаем,танцуем хотя по 5 часов в день мой ребенок провел в кенгуру,посадишь вперед лицом так она еще счастливей станет всем ручкой машет "привет"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.05.2005, 18:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для нас-очень!

ребенка на руках не натаскаешься,с коляской пускают не везде,а уж сколько раз мы спасались ею во время вечерних рыданий.В общем,я-за!
  #13  
Старый 06.05.2005, 18:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня было большим вопросом стоит ли обзаводиться коляской :-). с первым дитем вообще не пользовалась коляской-люлькой, она на балконе стояла. к году только как-то в прогулочную пересадила, да и то неохотно шел процесс. младшенькую до 2,5 лет носила в кенгуре, правда выворачивала ее так, что детка сидела лицом вперед, как на стуле.

но я просто так сама по себе устроена, что мне с огромной коляской странно ходить, когда ребенок компактен и почти не занимает места :-) ну и чувствую себя сильной, здоровой и устойчивой.
  #14  
Старый 06.05.2005, 18:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мои оба категорически отказались - было перепробовано моделей ..цать.
  #15  
Старый 06.05.2005, 19:17
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию эх, я в свое время к Бьорну приценивалась (+)

и так, и эдак с понятным, к сожалению, результатом Решила, что если не этот, значит - никакой. Так что мы в слинге. Насчет того, что попробовать надо и то, и это, и посмотреть на ребенка - согласна.
  #16  
Старый 06.05.2005, 19:20
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию ну, дык, бесссссс проблемммммммммм (+)

тока мы с завтрашнего дня на даче БОльшую часть времени сАвсем Адни. Так что если тебя не пугают 20 км по Щелковскому шоссе, ждем тебя в гости. Серьезно. Звони на мобильный - вроде, завтра он у меня уже будет работать
  #17  
Старый 06.05.2005, 20:00
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У нас кенгурушка оказалась очень нужной вещью. А слинг еще более нужной:-), все-таки в нем вес легче носить. К тому же, Ленка совсем не колясочной оказалась, так что все эти средства еще как спасали.
  #18  
Старый 06.05.2005, 20:33
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первым ребенком вещь оказалась не особо нужна - спал как миленький в коляске, бегать ни за каким еще ребенком не надо было - использовали всего три-четыре раза. А вот со вторым ....оооо, что б я делала без кенги и слинга - использовали то и другое в хвост и в гриву. Выезжая с коляской, я обязательно в нее кидала кенгу - обычно прогулка в коляске заканчивалась минут через 30. А уж куда-то поехать - и вообще кенга спасение! В слинге я много носила дома, а на улице как-то удобнее мне лично показалась кенга - легче носить было. Ну, в обсчем, с первым ребенком можно и погодить - потом обзавестись по мере необходимости, но что в некоторых случаях это спасение - эт точно!
  #19  
Старый 07.05.2005, 01:32
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кенга нам пришлась, хотя и не много ею+

пользовались, но реально спасала, когда ребёнок не желал в коляске быть, а прижавшись к маме - с удовольствием! но до 8 кг я бы сказала - дальше спина устаёт(у нас бэйби бьорн) - но у меня спина слабая, хотя бэйби бьорн всё-равно до 10 кг, слинг нам не подошёл - сын просто не желает не минуты в слинге находится, да и для спины не очень так как нагрузка на одно плечо - зря купили а сейчас уже муж таскает в большом кабриолете за спиной, сын уже 11 кг и мне уже совсем не по спине
  #20  
Старый 07.05.2005, 22:30
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мои оба ни в коляске, ни в кенгурухах

На руках и вертеться во все стороны.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger