Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.02.2005, 02:36
Андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты и вправду абортница.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 05.02.2005, 02:37
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киска, это ты от форума зависима, а мне безразлично :-)
  #93  
Старый 05.02.2005, 02:41
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь, ты потратила время, чтобы написать всё это. Здорово, что я у тебя время отнимаю. И безразлично, что ты думаешь :-)
До фени. Я своё, что мне надо продвигаю, а вы дребезжите. Пока дребезжите - дело идёт. А не дребезжите, то всё равно идёт, зайка ты моя :-)
  #94  
Старый 05.02.2005, 02:48
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, наш сайт зачитали! Слушайте, а вы вот тут
обзываетесь, да только народ всё идёт и смотрит фильм. А вы всё орёте, да орёте.
Пора уже замолчать.
  #95  
Старый 05.02.2005, 08:38
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня лично такие сайты и фильмы не вызывают ничего кроме страха перед врачами, операцией и кровью - это все равно как показывать крупным планом вытаскивание кишек из живота или ковыряние в мозгах. Бррр...Поэтому я не смотрю их.

А кто смотрит...250 чел или 250 тысяч, так это еще не показатель..Я тоже лажу в свободное время по совершенно разным сайтым.....Понравилось - дольше задержусь, не понравилось - бросаю...
  #96  
Старый 05.02.2005, 10:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое дело-то? Его ж нету! Время ты у меня не отнимаешь. Если б у меня его не было, я бы и не писала.

Вот так вот, птенчик:-) :-).
  #97  
Старый 05.02.2005, 10:11
$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было б безразлично, не обосралась бы так))))))
  #98  
Старый 05.02.2005, 10:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто их не смотрит, кого Вы слушаете!!
  #99  
Старый 05.02.2005, 11:15
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотрят,только др. аудитория- извращенцы (садисты,

маньяки и прочее), может еще подросткам интересно.Вот для них такие фильмы -полный кайф. Насмотрятся и идут потом в люди...реализовываться.
  #100  
Старый 05.02.2005, 11:33
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я к тому, что если аж 250(!) человек посмотрели, совершенно не означает, что все они до одного станут противниками абортов. А те кто аборт собрался делать или уже сделал, туда не пойдет смотреть (они не такие тупые, а прекрасно знают и без фильма, что там происходит).

Так что я не понимаю, кто целевая аудитория таких фильмов и топиков этих чокнутых? Они очень плохие психологи и производят своей агрессией обратное впечатление.

Это ОСУЖДЕНИЕ - большой грех по Библии. Эти фанатики взяли на себя роль Господа Бога осуждать других в очень агрессивной форме. Бог сам и без них разберется, кто что заслужил и кто в чем виноват (или не виноват). Каждый должен за своей жизнью следить, поменьше в чужую жизнь лезть, это только дополнительные грехи принесет тем, кто вмешивается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger