Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2003, 21:27
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ой, нет, так как раз делать не надо :-). Все эти искусственные проверки чувств, "якобы появившиеся девушки" и прочие интриги никогда ни к чему хорошему не приводят, только ненужно запутывают ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.09.2003, 21:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не знаю :) у меня особой практики в этом нет,

просто судя по постам автора - девушка его по утрам будит звонком - она уже созрела)
  #13  
Старый 28.09.2003, 21:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Так тем более нечего ей "проверки" устраивать. Проще, проще надо быть, и все сложится :-).
  #14  
Старый 28.09.2003, 21:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию и потом - в молодости-то.. самое то :) интриги, развлекушка :)

он меня любит, или ее любит, ах как он посмотрел, ах, что он сказал годы чудесные
  #15  
Старый 29.09.2003, 09:41
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А девушка тоже, может быть, испытывает к нему что-то там, но тоже нерешительная. И после такой проверки она грусно вздохнет, скажет про сбея, мол, ладно, другая, значит, другая, не буду им мешать и тихо уйдет... Добрый совет... Главное взрослый
  #16  
Старый 29.09.2003, 11:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравился очень.Но как друг,я почему то даже и не задумывалась о чём то большем.У нас у каждого своя жизнь была.Я прозрела только когда узнала.Оказалась,что я была подсознательно влюблена в него.А вообще,самые лучшие отношения выростают из дружбы.Партнёры-друзья становящиеся партнёрами-любовниками,что ж большего желать можно.Главное не растерять всего.
  #17  
Старый 29.09.2003, 15:23
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас слишком женские рассуждения. Мужчина должен быть инициативен и брать то, что он хочет. Нравится девушка, хотите ее, так берите, то есть первым давайте четко понять, что хотите отношений с ней. Не нравится, не пудрите ей мозги и дайте четко понять обратное, иначе ваша безинициативность будет расценена именно как нежелание близких отношений. Вот если на вашу инициативу последует четкий и ясный отказ (по причине истинной любви к другому человеку или какой-то другой), тогда уже будете думать, сильны ли ваши чувства настолько, чтобы продолжать натиск, или стоит ретироваться. Так что ответы такие: 1) Да 2) Даже если пока она этого еще не поняла, то при отсутствии вашей инициативе, она решит, что больше, чем другом, вы не будете.
  #18  
Старый 29.09.2003, 17:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) это смотря какая девушка :) может, это ее

заведет
  #19  
Старый 02.10.2003, 04:02
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый поворот

Первая ссора...

Вчера сидим как обычно у меня дома; разговариваем. Она попросила воспользоваться интернетом.

Пока она сидела и проверяла почту, я позвонил двум знакомым девушкам, просто справиться об их здоровье. Разговаривал буквально 2 минуты. Ну и так между делом договорился с одной о встрече.

После этого моя гостья попросила подвезти её до дома, и вдруг по дороге, ни с того ни с сего, она взрывается в истерике. Попросила, чтобы я её высадил и сказала что я очень грубо (!) с ней обошелся. Я честно говоря вообще не "догнал" что с ней произошло.

Затем вечером я ей позвонил, чтобы узнать в чем дело. Она мне говорит что я её оскорбил тем, что разговаривал и назначал встречи девушкам в её присутствии! Что это мол грубо и неприлично. Что мол, я неудосужился спросить у неё, не хочет ли она что-нибудь поделать вечером. В то же время она уверяла меня в том, что ревности нет никакой.

Что думаете?
  #20  
Старый 02.10.2003, 04:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаем что вы балбес:))(+)

помнится суть топика - нравитесь ли вы ей больше чем друг, так? Ну вы получили сцену ревности - вопрос еще на повестке дня? Вы вообще серьезно еще не понимаете? Вам какой-нибудь ваш друг-одноклассник когда-нибудь сцены ревности катал?

посмешили вобщем, спасибо))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger