Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.10.2004, 08:18
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прививки можно не делать, если живешь размеренной благопролучной жизнью. А вот мы попали в лагерь для иностранцев в Германии и ВСЕ, включая пожилую женщину , подхватили инфекционные заболевания, каждый свое, правда. Совершенно уродская страна, нужно заметить. Поэтому если вы все в своей жизни можете прогнозировать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 04.10.2004, 09:21
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно - а что, ВСЕ, подхватившие завболевание, были непривиты? Или привиты, но не от тех заболеваний?
  #133  
Старый 04.10.2004, 09:56
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я как бы пустила прививки на самотек, сыну было 9 лет, видимо иммунитет ослаб. Мы заболели одновременно в этом лагере свинкой, краснухой, ветрянкой и корью , т.к. они там селят всякий сброд вместе и душ общий, а информации об этом "чудном " месте было мало и квартиру я по-глупости продала. Деваться было некуда... Я к тому. что не стоит пренебрегать прививками, если планирушь жизненные изменения.
  #134  
Старый 04.10.2004, 10:22
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите...Одновременно 4 болезнями сразу???? Я правильно поняла, Впш сын вообще не был привит коревой вакциной или был в младенчестве, но не ревакцинирован в 6 лет?
  #135  
Старый 04.10.2004, 10:33
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, прививки я ему не обновляла. Но мы вчетвером подцепили каждый свою болячку. У сына была свинка в очень тяжелой форме, которую деревенский идиот с дипломом врача еще не сразу диагностировал. Корь подхватила свекровь и т.д. На вопрос о санитарии было отвечено, что в Германии все привитые, а вот в лагере вместе селят цыган, негров, арабов, албанцев и вообще непонятно кого с одним общим душем. Вот уж никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь... Теперь я делаю привики даже от гепатита и воспаления легких...
  #136  
Старый 04.10.2004, 21:03
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

А от бруцеллеза и сифилиса?

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #137  
Старый 05.10.2004, 09:00
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ещё и прививку-то не сделала...
  #138  
Старый 05.10.2004, 09:24
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, я после такой прививки в больничку угодила. Теперь второй год отказываюсь от противогриппозной прививки для Настьки, хотя наш педиатр настоятельно рекомендует.
  #139  
Старый 07.10.2004, 08:42
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что насчет гриппа? Делать или не надо? И если делать. то какую лучше вакцину брать? Говорят, французская Вакси-грипп вроде ничего.
  #140  
Старый 07.10.2004, 09:14
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://mednovosti.ru/news/2004/10/06/flu/

Если уж главный санитарный врач Москвы так считает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger