Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.01.2005, 12:37
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фруктоза, из вашей ссылки цитата-я об этом тоже подумала, но (+)

некогда было формулировать : "Объясняется ли это бездушием "самой духовной в мире нации"? Возможно. Но тогда чем объясняется само это бездушие, откуда оно взялось? Не государство ли его сформировало у своих граждан? Десятилетиями уничтожая собственный народ, уничтожая не десятками тысяч, как недавнее цунами, а миллионами, причем просто так, без всякого смысла, для реализации танатоидных инстинктов правителей, государство привило нашему среднестатистическому человеку исключительно циничное отношение как к собственной жизни, так тем более и к чужой. В фундамент нашего коллективного бессознательного вбито положение: человек - ты тварь дрожащая, ты никто и звать тебя никак, а цена твоей жизни - одна копейка и то в базарный день. Ровно двенадцать лет назад у нас разбился самолет, выполнявший 130-й рейс. Не в Таиланде, прошу заметить, не в Шри-Ланке, а на окраине Иркутска. И что? А ничего! Весь Иркутск, за исключением, разве что родственников погибших, продолжал праздновать Новый год, веселиться на площади и жрать водку. Так что траур в какой-то Азии нашему (опять же среднестатистическому)чел веку так же по барабану, как и сама Азия."

Ну и о чем расстраиваться то? Идеализм у вас какой то, прости Господи...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 25.01.2005, 12:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я тоже слышала, что Индонезия пострадала сильнее всего, намного сильнее, чем обсуждаемый тут Тайланд Боюсь, что 2-3-х лет им не хватит
  #193  
Старый 25.01.2005, 13:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем вы себя так ? :-(

  #194  
Старый 25.01.2005, 13:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот ето уже ближе к истине.. Меньше надо мнить себя самыми духовными - меньше придется истерить, что у нас такое же соотношение уродов, умниц и обычных лыудеы, как и у всех других...
  #195  
Старый 25.01.2005, 13:34
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А вы что - плачете? Брехня, не верю. Естественная реакция - радость от того, что тебя это не коснулось...
  #196  
Старый 25.01.2005, 17:44
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время транспортной забастовки, кажется, метрошной, в Лондоне, англичане точно так же, как и другая нация, устраивали драки на остановке автобусов, пихались и толкались. В правильные времена, будучи в Лондоне, я бы такое даже и представить не могла. Такие все вежливые и милые люди. Убеждена, что у всех народов одна сущность.
  #197  
Старый 25.01.2005, 19:08
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Вот иллюстрация, что не только... (+)

<a href="http://lenta.ru/most/2005/01/25/radio/">Статья в газете</a>
  #198  
Старый 26.01.2005, 06:14
Фруктоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что это тоже проделки русских. Только они на такое способны. В общем что говорить, нужно смириться с наличем такой быдловатой нации.
  #199  
Старый 26.01.2005, 11:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы еще один момент добавила

Помимо общего настроя "цена жизни - копейка", есть еще один "а меня и моих детей кто пожалеет?" И это действительно так. Все знают, что случись чего - меньше всего надо рассчитывать на чью-то помощь - хоть своего государства, хоть чужого. И горький опыт прошлых катастроф это подтверждает.
  #200  
Старый 26.01.2005, 12:20
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, что ж вы как баран... уперлись в русских?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger