Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.02.2006, 21:42
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию я тут в уголке посижу...

...не бейте меня

Вы меня знаете, я периодически появляюсь с намерением начать что-то делать, но, видать, не судьба нахожусь в крайне стрессовом периоде, который, судя по всему, еще месяца 3 не кончится и жизнь в колею не войдет. Поэтому и не могу ни режим питания внимательно наладить, ни физнагрузку организовать (( Вес все тот же, стоит все там же, судя по всему - из-за того, что мало питаюсь, надо метаболизм разгорять .

Грустно, короче. Вот хоть на вас посмотрю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 05.02.2006, 00:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам бы 67 достигнуть :-)

А со скольки худели, я не помню уже? В любом случае, поздравляю с результатом! :-)
  #123  
Старый 05.02.2006, 00:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не стоит отчаиваться! Надо просто начать!

  #124  
Старый 05.02.2006, 00:46
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Сейчас просто физически нет сил начать я живу от подушки до подушки, сплю по 6 часов в день... Если начну щас какие-то меры - загнусь к чертовой матери.
  #125  
Старый 05.02.2006, 00:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомо, такой надрыв ни к чему

Что бы посоветовала - пешие прогулки, где возможно. На работу кусок пути пройти, например.
  #126  
Старый 05.02.2006, 10:46
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Гы эти пешие прогулки меня, в частности, и выматывают. Я утречком в полседьмого прохожу пешком 2,5 км до поезда, и вечером по дороге с работы столько же.... Поскольку другого транспорта нет.
  #127  
Старый 05.02.2006, 16:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А потом не есть слабо? ;-)

Стакан кефира выпить и все. Утром, придя на работу, съешьте нежирный йогурт, а потом, уже часа через 2, позвольте себе бутерброд или 150 граммов творога или чашку овсянки, заварной в микроволновке или салат из капусты и морковки.
  #128  
Старый 05.02.2006, 17:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про меня.

Я уехала на полторы недели с Маськой на дачу (мы снимаем замечательную дачу периодически; в топике Весна 2003 в "Малышах от года до трех" есть фотографии Маськи на даче).

Плюсы дачи: во-первых, почти никаких продуктовых соблазнов: что с собой привезли, то и едим. Та рядом есть продуктовые магазины, но уж очень убогие, я в них покупала только минеральную воду и йогурт. Зато много овощей-фруктов продают, и очень дешево. У нас с собой не было ни хлеба, ни сахара! Ели овощи-фрукты, куриное филе, сыр, овощные котлеты. Я каждый день покупала по три литра воды, выпивала очень легко - там жарко было.

Во-вторых, там огромные пространства, потому что дача эта - куча домиков на громаднейшей территории в несколько гектаров, и к тому же территория эта - бывший песчаный карьер, поэтому там сплошные лестницы, горочки и т.п. Когда надо в туалет (а если пьешь по три литра воды в день, то часто надо), приходится подняться эдак по трем лесенкам и пройти метров 200. А если дочка забыла в домике панамку, или игрушку, или просит попить-пописать - то каждый раз повторяется то же самое.

В третьих - почти никаких посторонних глаз. Вся терри тория за забором, и на ней, кроме меня от 5 до 10 человек - хозяева, садовник, люди, снимавшие соседний домик. Я скакала по лестницам через две ступеньки, запрыгивала с разбегу на заборы и всякие другие головоломные и веселые упражнения себе придумывала. и меня при этом никто кроме Маськи не видел! В городе я бы постеснялась все это выделывать!

В четвертых - бассейн! С подогревом! Вот кайф-то!

В общем, уже на третий день такой жизни все штаны стали мне велики и пришлось купить ремень. А в последний день (и это при том, что приехавший накануне муж привез два торта, и я не ужержалась) все привезенные штаны были мне настолько велики, что сваливались на пол через бедра.

А взвеситься мне до сих пор не удалось! Это просто заговор какой-то! Дома у меня весов нет. Раньше были отличные электронные весы в аптеке напротив моего дома, которые за 2 песо выдавали не только вес и рост, но еще и индекс массы тела и индекс жира в организме (который ничего не значит, потому что при моем поликистозе маломальская физическая нагрузка жир на ногах и руках перегоняет в мышцы). Причем, такие аптеки с такими весами в Мехико через каждые три шага (это сеть), и я всю беременность, например, обходилась только ими, без домашних весов. Так вот, в первый же день, приехав с дачи, я обошла три аптеки, и во всех мне сказали, что весы только что сломались. На следующий день я специально пошла в магазин, где есть такие весы, а они оказались выключенными. В общем, я так и не взвесилась.

Но зато достала все штаны, которые несколько месяцев уже не надевала, и в них хожу!
  #129  
Старый 05.02.2006, 17:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 60-и. цель была - 57. сегодня 56,5 (-)
  #130  
Старый 05.02.2006, 17:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дальше

Я не соблюдала там, на даче, все правила. Например, я ела рис пару раз. Один раз купила пакетик чипсов в магазине. Ела вечером перед сном (обычно персики: свежие персики хочется съесть в первый же день, а на второй у них совсем другой вкус, намного хуже).

Я никакой физической активностью не занималась по полчаса подряд: попробуй позанимайся чем-то полчаса подряд, имея при себе двухлетнего ребенка!

Но я намного больше, чем обычно, двигалась, и намного осторожнее и правильнее ела. и результат совершенно очевидно есть.

Еще я суп отличный ела. Там соседи варят и продают замечательный мексиканский суп, который называется "пансита": всякие свиные потроха, вываренные на протяжении чуть ли не суток с кучей специй. От специй суп становится ярко-красного цвета. Вообще, этот суп очень жирный. Но я его поставила на ночь в холодильник, на нем получилась толстаяжирная пленка; я ее сняла и выкинула. Получился совсем нежирный суп, в который, разогревая, я каждый раз кидала свежий шпинат, брокколи, репчатый лук и кинзу. И выжимала сок лайма. И сразу же ела. В результате, получался суп со свежими овощами на очень вкусном бульоне. Я целую неделю так обедала!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger