Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.02.2006, 10:21
htv htv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 10
htv
По умолчанию

Надо же я и не обращала внимания на эти ошибки, сегодня с утра, пока занималась, увидела что так и есть, что-то она делает не правильно. Но я раньше шейпингом, аэробикой и степом занималась, поэтому, также как и вам, мне эти упражнения знакомы и делаю я их правильно. Темп меня очень устраивает. В принципе, для меня это один из самых эффективных и не сложных "домашних" комплексов.
Когда худела на 6 кг. не ставила себе цели худеть так быстро, само собой получилось))). Был стимул, диеты как таковой не было (исключила сахар, сладости, мучное, картошку, не ела после шести вечера) и каждый день упражнения по Синди. Рост 165 см, вес был 63кг, стал 57. С сердцем проблем не было, но и физ. подготовка до этого была. Сейчас отъелась обратно, поэтому я теперь тоже в рядах худеющих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 17.02.2006, 14:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, давайте как-то поддерживать друг друга

Без энтузиазма и с чувством вины говорю ;-) Я три дня ничего не делаала, ибо занята была по горло. Уставала так, что вспомнила местную Табби не раз - утомляемость от работы способна забить желание поплавать/попрыгать.

О подготовке физической. Да, я сестре показала комплекс t-tapp. Он очень эффективный, но не быстрый. Это не аэробная нагрузка, да и для качков - начинающих. Сестра взвыла очень скоро от усталости!...На Синди бы ее прсто не хватило и на полминуты.

После Синди ягодицы болели. Но я проделала комплекс 60 мин + еще минут 15 упр-ия из другого комплекса.

Снова ем вечером :-( Борщ. Он чистит кишечник. Но сама суть ужина вместо бассейна - ужжжас!

Работая, я не буду успевать делать Синди ежедневно. Там отвлекаться нельзя. А дочка церемониться не будет. Значит - в выходные только. А на неделе, по возможности, бассейн, обруч и пресс-ноги.
  #213  
Старый 20.02.2006, 10:15
htv htv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 10
htv
По умолчанию

Давайте, я только за! Правда, я тоже в выходные нарушила диету, но зато позанималась)))
Может быть кто-нибудь подскажет упражнение на место, которое выше попы, но ниже талии, даже не знаю, как правильно объяснить, короче, подушки на талии сзади справа и слева, оттуда почему-то никакими силами жир не уходит.
У Синди очень хорошие упражнения на попу, сразу же подтягивается, я еще дополнительно по 100 наклонов делаю для талии и растяжку. Вот чего у нее не хватает, так это растяжки, а она, на мой взгляд, обязательна.
  #214  
Старый 20.02.2006, 20:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На "ушки" обруч хорош

А так же всевозможные наклоны.

А вот с Евы.ру сайтик

http://ourworld.compuserve.com/homepages/meriam/asciiexers_.htm

Перевод я сохранила, могу мылом выслать. Мяукните мне на мыло, а я реплаем приаатачу перевод.
  #215  
Старый 20.02.2006, 20:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый день работы - полкило в минусе :-)

Паунд сбросился еще неделю назад, но я молчала, чтоб закрепить рез-т. А сегодня смотрю - чистых 67 кг (напомню, худеть начинала в нашей компании КХВ с 72 кг).
  #216  
Старый 21.02.2006, 01:34
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ж я тебя поздравляю! Молодчина. У меня друг говорил, если что-то долго вертеть в руках, оно обязательно заработает ... Ты же молодец, настойчиво упражняла свою фигуру. умница. И учти твои мышцы сейчас весят значительно больще, т.е. реально у тебя жира намного меньше, чем раньше с тем же весом. Так что процесс идет и очнеь хорошими темпами.
  #217  
Старый 21.02.2006, 02:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Кариночка! Таша, загляни плиз!

Но сейчас я буду пытать Ташу и всех на тему питания, ибо мне не грозит та расслабуха, что на старом рабочем месте. У меня три недели - трейнинг, мое место пока не оборудовано. Но я его знаю.

Итак, 10 человек сидят почти плечо к плечу, никаких отдельных кьюбиклов нет. Все работают до обеда (45 минут ланч). На кухне не едят (не оборудовано столами), на рабочем месте тоже не жуют. Ну, прямо как у Табби ;-)

Я сегодня на нервах была, пришла не поев, а кофе и воды выпив. Успела схрумкать ломтик яблока, когда меня оставили одну на пару минут. Отпустили меня раньше, обедала уже дома в 2 часа дня. Болит желудок.

Ну, возьму я воды завтра, яблоко. Но ни о каком дробном питании нет и речи теперь! Что делать?
  #218  
Старый 21.02.2006, 02:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще я вчера наблюдала урок кикбоксинга (сына привела в секцию)

Синди отдыхает, и все иже с нею. Только час - интенсивная разминка, из которой 40 минут - бег, прыжки, подскоки, с перерывами на отжимание, пресскачание, приседание, и снова - бег. Потом - работа в паре: партнера - на загривок и приседать 10 раз, потом - выпады в стороны и поъемы на носках. Потом - потягушки разные. И час - приемы. Мой сын еле живой остался, а я вся испереживалась. Даже не уверена, что сама вынесла бы эти 2 часа бешенной нагрузки! :-)
  #219  
Старый 21.02.2006, 03:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясни всем, что тебе надо есть часто. Врач прописал. И ешь на рабочем месте. У нас многие едят, не отходя от кассы(я в том числе). Сейчас ем макароны с каперсами. Через 2 часа съем рис коричневый с куском рыбы. Йогурт стоит, дожидается своей очереди. Ешь и работай, это лучше, чем совсем не есть.
  #220  
Старый 21.02.2006, 13:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прикидываю, как я буду есть рыбу, например,

посреди рабочего дня, когда вся команда усиленно работает бок о бок ;-)

Хрустеть яблоками - прилично ли? Но хоть запаха нет.

Кошмар в том, что надо завтракать рано. Я стала заваривать геркулес из пакетика на утро. На воде, без масла - просто смазать желудок теплым. Но, все равно, перерывы в еде получатся больше 4х часов - очень мило для развития гастрита ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger