Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2003, 11:17
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муня! да что вы в самом деле! хороните что-ли кого! Возьмите себя в руки! У вас все хорошо и будет хорошо! Вы сейчас просто заново рождаетесь как в родах , простите за сравнение, из первичного состояния вышли, проходите родовой канал - и больно, и страшно, и некомфортно. Поверьте, скоро будет свет, свобода, спокойствие, кайф! И вы еще встретите самого прекрасного мужчину! Знаете, есть теория дефицита и теория многообразности. Когда что-то теряешь, кажется, что это было единственной возможностью и жизнь покатиться вниз - это первый взгляд. А второй - это открытие многообразия возможностей, где одна другой лучше и богаче. Держите хвост пистолетом! Вы классная, Вы нравитесь (не успел муж отвалить, уже друзья пристают), Вы сможете справиться, держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.11.2003, 12:53
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Таня, насчет успокаивающего вопрос. (+)

Пила новопассит, валерьянку, неврохель (гомеопатия), оно мне как мертвому припарка, только спать хочется. А сплю я теперь и так слишком много, знаю что иногда мне помогает "переспать" проблему, но сейчас не тот случай, все-таки нужно сохранять хоть минимальную работоспособность.
Вы не подскажите что-то такое активизирующее, может Деприм? Спасибо.
П.С. Я там еще написала в большом топике. Скоро навреное побью рекорды в форуме по занудству (кол-во топиком / на 1 проблемы ) :-)
  #23  
Старый 03.11.2003, 13:05
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не врач, не берусь советовать. Правда, после смерти мамы я перестала спать - сходила к невропатологу и она мне выписала успокаивающее, но не снотворное. Муня, я дома посмотрю название, по-моему, у меня еще осталось.
  #24  
Старый 03.11.2003, 13:21
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила!!! Сонапакс. Только я Вас умоляю - очень аккуратно! Прочитайте аннотацию и посоветуйтесь с врачом. А мне тогда надо было сдавать очень важный экзамен - жалко было 3 года обучения коту под хвост пускать, а голова не варила совершенно... Мама умерла, папа в больнице, сестра истерит - ох, сейчас страшно даже вспомнить, как будто не со мной было. Пила таблетки, а что было делать? Еще раз - аккуратнее, ладно? И от детки прячьте, это сильное средство. Мунечка, все обойдется, девочка моя. Ничего, ничего. Переживем и это. Пишите.
  #25  
Старый 03.11.2003, 13:24
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то упоминалось, что муж в воскресенье ходит на работу, если я не ошибаюсь.
  #26  
Старый 03.11.2003, 14:22
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Спасибо за девочка моя :-), давно меня так никто не называл...

Тань, я сегодня маме сказала, она промолчала и вышла. Я говорю, вас что совсем не инетерсует что со мной происходит?! Когда я ушла от первого мужа, ушла из его квартиры к родителям в час ночи, хоиела поговорить с папой, он сказал мне, это твои проблемы я ниего слышать не хочу. Понимаю что может они так переживают, подружка моя разведена и сыночку уже 9 лет (родила в 18), столько натеперлась от своего мужа, что советоваться с ней вообще некострукутивно, у такие отношения с жизнью сложные...

Блин, да у меня муж мой был лучшей подружкой, с отсальными я хвост пистолетом... Получается, все зря, все зря
  #27  
Старый 03.11.2003, 14:34
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не надо на эту дорожку вставать! Ничего не зря! И мама, я уверена, переживает. Может просто боится что-либо советовать, чтобы не навредить? Не надо озлобляться. А потом, решение будете принимать Вы и только Вы. И принять ПРАВИЛЬНОЕ решение можете тоже только Вы. Главное сейчас - не дать эмоциям взять верх над разумом. И это же самое трудное. А почему Вы ушли от первого мужа, если не секрет?
  #28  
Старый 03.11.2003, 18:54
Инуська Инуська вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2002
Сообщений: 66
Инуська
По умолчанию

Все проходит. Попробуйте выписать у невропатолога рудотель. Это очень легкий транквилизатор, не вызывает привыкания, но мне он здорово помогает, смотришь на проблему уже как бы со стороны, да и спишь значительно лучше.
  #29  
Старый 03.11.2003, 19:45
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Даже самая длинная дорога начинается с первого шага" (c)
<br>Выцарапывайте для себя жизнь без слез и уныния буквально по пять минут. Потом их станет 10, потом - 20, потом - час. И потихоньку все успокоится. Купите тучу дурацких детективов. Дите уложили, чай, бутерброды и за книжку. Два часа как не бывало. Возьмите в прокате мелодрам каких-нибудь, с хорошим концом - и вперед. Смотрите перед сном, пока глаза сами закрываться не станут. Вечер прожит. "Секс в большом городе", "На Диете", "Бриджит Джонс" - отличные книги для девушек на грани нервного срыва.
<br>Ну не знаю, начните писать письма самой себе. Иили вот мне напишите:-)
  #30  
Старый 04.11.2003, 09:47
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунь, а вы не в Канаде живете а то бы встретились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger