Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.05.2003, 19:29
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я маме отдала их почитать. Если найду - кину тут.
  #32  
Старый 26.05.2003, 19:35
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, просто это зависит от индивидуальных свойств. Мы с мамой только тем и спасаемся, что друг другу проговариваем. А муж и сестрица не могут об этом говорить - им плохеет сразу.
А то, что ближе - это точно. Мы тоже раньше были близки, но не ТАК. Да и жалеть друг друга стали, уступать.
Хотя лучше бы не такой ценой
  #33  
Старый 26.05.2003, 21:19
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому я и не крещусь, наверное, никогда. Так легко берутся судить-рядить. Теоретики. Нашей бабушке поп тоже начал, мол, вот... 11 месяцев, а некрещеный... Не хотел на погост Федю пускать (он у нас под Москвой, на погосте при церкви).
Да неизвестно еще, кто к Богу ближе - Федя или этот поп. То есть мне-то очевидно...
Я на все 100 уверена, что детишки-то попадают куда надо. И вам того же желаю. Легче жить дальше, когда знаешь, что ему там хорошо.
А я еще завидовала верующим.... Думала, по-другому они воспринимают - со смирением и легче им .
  #34  
Старый 26.05.2003, 21:26
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то именно "верующие" часто бывают самыми нетерпимыми. (Кавычки - оттого, что не считаю таких людей настоящими верующими).
  #35  
Старый 27.05.2003, 01:23
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я сама справлялась, но последнее время все больше и больше хочется обратиться к профессионалу (хотя я и сама в будущем - психолог)...
Я все время думаю, что моему малышу сейчас было бы уже 2 годика и 2 с половиной месяца... Трудно... Устала...


Я по поводу мужа - надо обязательно разговорить его, мужчины намного чаще, чем женщины отставляют свои переживания в себе и это приводит к самым разным последствиям (начиная с невроза). Это мое мнение.
  #36  
Старый 27.05.2003, 08:04
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пытаюсь, но получается слабо...

Хотя... Может это своеобразный выход - заботясь о муже забываешь о себе...
  #37  
Старый 27.05.2003, 08:24
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. ни там, ни там... Не Тьма, но и Света недостойны

  #38  
Старый 27.05.2003, 08:59
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Сам факт дискуссии среди церковников говорит о том, что им не дано знать истину. Они могут только толковать. Слушайтесь сердца своего. Они обычные люди. Они знают не больше, чем другие.
  #39  
Старый 27.05.2003, 09:02
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию Маш,

но ведь вера в бога не имеет отношения к служителям церкви. Что они Вам? Вы в церковь к богу приходить будете, если покреститесь, а не к ним...
  #40  
Старый 27.05.2003, 09:07
размышляю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает, как католическая вера успокаивает несчастных родителей, неужели так же вот, "адом"...не верится...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger