Jetem

Вернуться   Jetem > Клуб «Лидер»

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2010, 15:18
BoobTejLiK BoobTejLiK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 1
BoobTejLiK is on a distinguished road
Lightbulb Не могу получить документы на кошку!!! Помогите!!!!

Здравствуйте, в марте этого года купила котёнка, курильского бобтейла. Девушка (знакомая) обещала в ближайшее время сделать документы. Документов до сих пор нет. кошку не могу показать на выставке. Девушка сказала, что мать котёнка относится к клубу "Лидер". Помогите, пожалуйста, в этой ситуации. Как можно без хозяина матери котёнка сделать документы?

С уважением, Анастасия.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.11.2010, 03:24
Доминика Доминика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 9
Доминика is on a distinguished road
По умолчанию

Постарайтесь уговорить заводчика отактировать котят в клубе. И зачем хозяйка вяжет свою кошку, если не собирается делать документы на детей?
  #3  
Старый 02.02.2011, 06:28
галина59 галина59 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 21
галина59 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoobTejLiK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в марте этого года купила котёнка, курильского бобтейла. Девушка (знакомая) обещала в ближайшее время сделать документы. Документов до сих пор нет. кошку не могу показать на выставке. Девушка сказала, что мать котёнка относится к клубу "Лидер". Помогите, пожалуйста, в этой ситуации. Как можно без хозяина матери котёнка сделать документы?

С уважением, Анастасия.
Котенка нужно выставить на выставке под 2-х экспертов,получите сертификат породной принадлежности,который заменит вам родословную.Запись по воскресеньям с 11 до 15 часов по адресу ул.Гайдара14(м-н стройматериалы)Необходимо привить прививкой "квадрикат",клеточки мы предоставляем,стоимость участия для определения породы 1800 рублей,выставка состоится в легкоатлетическом манеже 26-27марта
  #4  
Старый 03.02.2011, 01:23
rainsy rainsy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 130
rainsy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галина59 Посмотреть сообщение
Котенка нужно выставить на выставке под 2-х экспертов,получите сертификат породной принадлежности,который заменит вам родословную.
Галина Васильевна, а кошечка с сертификатом породной принадлежности допускается к племеному разведению?
  #5  
Старый 03.02.2011, 02:51
галина59 галина59 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 21
галина59 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainsy Посмотреть сообщение
Галина Васильевна, а кошечка с сертификатом породной принадлежности допускается к племеному разведению?
:Все породы(см.WCF) ,для которых открыт класс новичков,допускаются к разведению с сертификатом породной принадлежности,как кошки тик и коты.Имеют право на все титулы впоть до Чемпиона Мира.
  #6  
Старый 03.02.2011, 13:49
rainsy rainsy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 130
rainsy is on a distinguished road
По умолчанию

Действительно так. Информация для меня новая, поэтому я прокосультиралась и вот что мне тветил: "...., к счастью, большинство пород уже закрыто Сертификат могут получить только представители аборигенных пород. Что же такое аборигенная порода? Это официально зарегистрированная в WCF порода, созданная на основе какой-то местной популяции кошек. И если мы взяли котенка там, где эти местные условия сформировали такую породу, его можно провести через процедуру определения породы в классе новичков. После этого он получит сертификат соответствия породе – фактически, родословную в первом поколении и всем его потомкам будет выдаваться уже полноценная родословная, отличающаяся только тем, что до 4 поколения в ее номере будет фигурировать буква E – Experimental. Сам же наш любимец будет выставляться в дальнейшем на общих основаниях и сможет получить самые высокие титулы, до Чемпиона Мира включительно. В России к аборигенным породам относятся сибиряки, кельтские короткошерстные, тайские, меконгские бобтейлы, а также только на Курилах курильские бобтейлы, только в Карелии, Ленинградской и Вологодской областях карельские бобтейлы и только на Урале урал-рексы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылечила бездомную кошку. Помогите пристроить! Елена_ Клуб «Лидер» 1 16.07.2010 02:19
Помогите кошку обозвать Stya Вопросы и ответы 69 21.09.2006 12:02
Помогите БГ получить фан Б.Горячка Вопросы и ответы 9 04.06.2006 21:51
не могу вспомнить, помогите! Яна Вопросы и ответы 11 04.03.2005 15:05
Помогите пристроить кошку СашаД Доска объявлений 12 01.09.2003 10:25


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger