Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2005, 08:43
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С новым Щастьем! будем ковать, пока горячо!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.01.2005, 09:13
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умираю, хочу спать. По привычке последних десяти дней, легла спать в четыре утра. Еле глаза продрала к восьми. Был велик соблазн позвонить на работу и сообщить, что заболела:-) Но я себя преодолела. И зачем?
  #3  
Старый 11.01.2005, 09:34
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я предусмотрительная) легла в 2) на работу сбежала с удовольствием
  #4  
Старый 11.01.2005, 20:23
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Отвечу уж в этом топике
Ага, была в Париже Все посмотрела, все исходила, что могла) Суперски! Там была чудная погода, как у нас в апреле, все зеленое Французы все ходят в черных пальтишках и шарфиках. Элегантные. Хотя бОльшая часть населения парижа - это негры, индусы и арабы. Сегодня в нашем метро я удивлялась обилию европейских лиц Увидев негритянку, подумала - о, родной человек)
Меня там принимали за итальянку, где-то после третьего раза я перестала сопротивляться По-французски болтала почти свободно, что очень меня порадовало, учитывая то, что я на нем не говорила уже почти 10 лет!

Все довольно дорого, себе, кроме пальто, ничего не купила, впрочем, мне по магазам ходить было некогда. Даже подарков почти не купила - как-то не хотелось покупками заниматься, привезла кое-что родственникам ну и Алисе конечно

Больше всего понравился Монмартр, Марэ и Ситэ с Латинским кварталом. Все помпезности в виде безумных колоннад, невероятного размера триумфальных арок и гигантских стелл не произвели особого впечатления В Лувре мне стало плохо и я очень быстро оттуда сбежала. На Джоконду, правда, позырила, равно как и на венеру Милосскую, несчастную инвалидку... А потом изучила всю египетскую коллекцию на большее не хватило.

вот. Теперь очень трудно привыкать к рабочим будням...
  #5  
Старый 11.01.2005, 23:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #6  
Старый 12.01.2005, 09:06
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООООООООО. Как завидно:-) А себе купила то, что мне привезла?
  #7  
Старый 12.01.2005, 11:01
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию список телефонов

вопрос о нашей поездке решается положительно - все-таки мы уедем на целый месяц и оставим детей на попечение бабушек и няни.

кто-то рассказывал о списке телефонов, висящем на все случаи жизни на видном месте...занялась его составлением, но кроме скорой помощи, детской поликлиники и неотложки ничего в голову не идет

может, кто поможет... какие номера еще надо внести?

и, вообще, какие советы еще будут по поводу того, как подготовиться к столь долгой разлуке и пресмотреть все, чтобы облегчить жизнь бабушкам (в моей голове только мысли о том, что надо составить списко лекрств, которые надо купить и купить их побольше от всяких-всяких болезней...)
  #8  
Старый 12.01.2005, 11:02
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так здорово! а с кем ты там была?
  #9  
Старый 12.01.2005, 12:07
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в списке - помимо номеров всех врачей возможных, также телефоны тех, кто этих врачей рекомендовал. Телефоны очень многих подруг с комментариями из серии "рядом живет, если что", "всегда можно одолжить деньги", "на машине - если что подвезти куда", "трое детей - может дать совет" и так далее. Дальше телефон не только нынешней няни, но и предыдущей и тех, кто может присоветовать няню, если что случится. Телефоны всех служб - дэза, жэка, мосэнерго, аварийки, скорой, платной скорой, неотложки службы спасения и тд. Телефон коменданта дома и бухгалтера кооператива. Телефоны аптек. Телефоны всех родственников со всех сторон. Мои рабочие телефоны и с именами коллег.
<br>Cписок лекарств не просто составлен, но все закуплено и расписано, что когда и от чего лучше.
<br>Сейчас уже по возрасту неактуально, но раньше и режим, и меню (с предпочтениями - какой творожок и кефир и курицу в каком магазине лучше покупать - ну я и зануда:-), и где какая одежка может оказаться.
<br>Плюс еще список проблемных мест в квартире - у нас, например, проблемы с телефонным кабелем и стояком в сортире - с предупреждением, что может быть, как выглядит и куда звонить.
  #10  
Старый 12.01.2005, 15:05
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Да, себе тоже купила, но теперь думаю, может, подарить кому, я как-то перестала этими вещами пользоваться... но с другой стороны... жабка немного душит...))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger