Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.04.2007, 14:11
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинайте перечислять мои преступления Вас что ли до истерики довел? Язва открылась? Так это не преступление. Не нравится - не читайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.04.2007, 14:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вы про это...Сходу не поняла.
  #103  
Старый 24.04.2007, 14:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще можно поговорить о покаянии Лужкова по поводу изуродованной Москвы...Русалки с сиськами напротив Вечного Огня...ИМХО, только ИМХО, это в десятки раз посильнее сноса ипатьевского дома.
  #104  
Старый 24.04.2007, 14:14
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко, харизматичный дядька и настоящая личность кто бы что не говорил
  #105  
Старый 24.04.2007, 14:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не жили, не приезжали, а чего тогда говорите, сами не знаете
  #106  
Старый 24.04.2007, 14:18
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме всех прочих свидетельств есть совершенно очеровательная проговорка Клинтона (который президент). Когда они с Елициным стоят на каком-то официальном сборище после вчерашней встречи и Клинтон говорит: господи, вчера нельзя было столько пить. Пил он не гомерически много. Просто он продолжил пить, когда это стало нельзя по врачебным показаниям.
  #107  
Старый 24.04.2007, 14:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вас умоляю. Какую ответственность он на себя взял? Уголовную?

Имущественную? Административную? Или чиста словесную?

А про путина вообще отдельный разговор, но поклонники ельцина, по идее, должны уважать его последнюю волю. не говоря уж о том, что удобства для жизни конкретно Ельцину и его семье его преемник вполне обеспечил.
  #108  
Старый 24.04.2007, 14:24
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может я жил в другой стране

может быть я жил в другой стране. Но в этой стране: ввели талоны на все, в магазинах не было ничего вообще, 60% экономики работало либо на войну, либо просто в воздух (когда делали станки на которых делали машины, которые добывали руду, из которой делали металл для станков), армия которой проиграла колониальную войну. В этой стране президент собирался уничтожить Россию. Если кто не в курсе, то по новоогаревским соглашениям автономии должны были получить равные права с союзными республиками. То есть 15 официальных Чечней.
  #109  
Старый 24.04.2007, 14:33
ро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может я жил в другой стране (2)

Это по поводу Горби. Так что не надо песен, что нищета началась при Ельцине. По поводу разграбления страны. Просто пара замечаний. Восхитительный М. С. Горбачев сделал его крайне необходимых. При нем был принят поразительный закон "о директорах". По которым директора заводов получили все права расппряжаться собственностью, но без обязанностей. Я видел, что в результате было в тех странах где с приватизацией протормозили, например в Казахстане. Продавалась вся продукция, потом все сырье, потом станки и г-н директор уезжал с этих руин. Кстати, я нигде не писал, что Ельцин святой. И что воровали при нем много я согласен. А про быстпроразвивающуюся экономику - это просто факт. очень мало стран с ростом потребительского рынка по 25-30% в год. Да и последнее: вы считаете, что при путине воруют меньше, ню-ню блажен, кто верует.
  #110  
Старый 24.04.2007, 14:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию у меня есть ощущение, что не его это была воля. Он

ткнул на того, кого ему указали в качестве преемника. Мораль из всего правления Ельцина можно вынести только одну: уходить с поста нужно, будучи в полном здравии. В этом он ошибся - и позволил в итоге собой манипулировать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger