Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2003, 14:52
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы со здоровьем у ребенка только усугубились. Врачи настоятельно рекомендуют избавиться от кошки. Несколько месяцев назад я пыталась ее пристроить - не получилось. К сожалению, теперь действительно вынуждена это сделать. Писала на кошачьи сайты - нет ответа. Никто из знакомых не берет. Кошка страдает, чувствует все и гадит везде, где придется последние дней десять. Ребенку вправду плохо. Блин, ну что теперь, нести ее усыплять? Жааалко. Красивая, добрая, персидкая кошка в возрасте шести с половиной лет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2003, 17:19
Злюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...а может вам лучше усыпить ребенка?.... А то вырастет потом такой же как вы....
  #3  
Старый 22.11.2003, 17:48
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саш, а вы тест на аллергию делали? Может, для Миши

и не кошка-то совсем проблемой является... Если бы у меня так стоял вопрос, то я, скорее всего, сделала бы сначала тест.
  #4  
Старый 22.11.2003, 17:49
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не судите, как говорится... Глупо. (-)

  #5  
Старый 22.11.2003, 20:25
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем сразу вот так усыплять??? Если вопрос стоит так остро, то лучше уж подкинуть ее куда-нть или кому-нть, хотя тоже не выход :-(. Но лишать жизни животное, тем более в самом расцвете лет. Плохо это. А что значит, "несколько месяцев назад я пыталась ее пристроить". Потом перестали? А бабулек каких-нть, может, возле подъезда поспрашивать не пробовали? На предмет, чтобы взяли, а едой обеспечивать за Ваш счет? И объяв везде в округе побольше расклеить?
  #6  
Старый 23.11.2003, 01:59
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть активно заняться тем, куда "пристроить" кошечку? Может быть, здесь объявление дадите, фотку её повесите, дайте ещё в газете объявление, расклейте в своём районе объявления. Усыплять-то жалко....Ребёнка-то жаль, конечно же, он страдает, но какой-то выход же должен быть из этой ситуации, менее болезненный для кошки.
  #7  
Старый 23.11.2003, 02:10
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, поробуйте ее сначала отдать на месяц-два, на время может кто-то и возмет, я бы с удовольствием, но у нас полный дом грызунов, ну никак взрослая кошка нам не подходит :-(, вот навсегда я бы не подписалась, а на пару месяцев... Ребенку-то ведь не факт, что от этого лучше станет, мы так про собаку мучились, когда у моей мамы началась астма, а потом она сдала аллергопробы, и оказалось, что собака не при чем, и действительно, собака через 6 лет умерла, а маме совершенно не стало ни лучше, ни хуже, вообще ее астма, как выяснилось, на животных в доме никак не реагирует. Я понимаю, что ребенку так просто пробы не сделаешь, да и не показательно все это в процессе обострения. Но если кошку на месяц отдать, квартиру хорошенько отмыть и посмотреть, решатся ли проблемы с ребенком, то можно с изумлением обнаружить, что дело-то было не в кошке.

Моя мама в свое время усыпила собаку ради здоровья моей бабушки. Бабушке это ничуть не помогло. Но, тем не менее, начав в свою очередь задыхаться, мама немедленно потребовала от меня убийства очередной псины. Мне кажется, это что-то про генетическую память - вера в силу жертвоприношений. Кстати, может те, кто возмут кошку на месяц, потом и оставят ее у себя, люди привыкают к животным. В конце концов, усыпить никогда не поздно. Извините за сумбур.
  #8  
Старый 23.11.2003, 11:03
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А попробуйте, как я в свое время, предложить

какой нибудь бабульке баксов этак за 10-20-30 (в зависимости от вашего дохода) подержать кошку у себя 6 месяцев. У меня так получилось. Потом, когда мои проблемы решились, я забрала кота обратно. А если ваши проблемы действительно из за кошки, то уж за 6 месяцв можно найти ей хозяев.
  #9  
Старый 23.11.2003, 11:04
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточнение: баксы в месяц, а не за весь срок, ессно (-)

  #10  
Старый 23.11.2003, 11:30
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ответ Ваш не верный.
Правильный ответ (подсказка Вам): Ой, мне жаль кошку. Заберу ее себе. Буду ухаживать и любить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger