Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2003, 12:09
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вам же скорее всего сделали выскабливание (раз была гиперплазия), так что пройдет, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.12.2003, 12:12
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдать просто обязаны. Никто кроме родителей права на них не имеет, так что чинить препятствия Вам в этом вопросе абсолютно противозаконно. Другое дело, что клинике выгоднее их подержать у себя и перенести Вам тоже у себя, поэтому особой готовности и радости не ждите. А платить по идее Вы ни за что не должны, если только хранение у Вас не было оплачено. В обыном термосе с жидким азотом (только плотно ни коем случае не закрывать!) можно перевозить их и в другой город и в другую страну.
  #23  
Старый 20.12.2003, 14:36
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просят иметь литровый термос с широким горлом. Если

перевозка в пределах Москвы - то литрового достаточно. Если в другой город - дорога больше 4-5 часов, то надо 1,5 литровый.

Удачи!
  #24  
Старый 20.12.2003, 16:15
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, забыла сказать. Конечно, лучше

небьющийся (металлический).

Удачи!
  #25  
Старый 20.12.2003, 20:45
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без проблем забирала. Правда "волшебный" доктор из "Москворечья" потребовал из клинику, в которую везу, справку, что они берут меня в протокол, т.к. вдруг я выйду и уничтожу соломинки, а они их "не на кухне делали". Вам удачи!
  #26  
Старый 22.12.2003, 06:25
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Неместран

Подскажите, пожалуйста, как поступить. Готовлюсь к ЭКО. После лапары (эндометриоз) назначили Неместран. На 22 день цикла начилась менструация. Сегодня пятый день. Я так понимаю, что месячных не должно быть. Значит ли это что лекарство мне не подошло? Продолжать его пить? Была ли у кого-то такая ситуация? Значит эндометриоз опять начнет развиваться?
  #27  
Старый 22.12.2003, 17:20
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но я не гинеколог. Обратитесь например к Юле Мосесовой (на www.probirka.org) или к Борису Каменецкому на Doctor.ru.
  #28  
Старый 23.12.2003, 19:25
Toto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про хг

Анна, если вдруг Вы сегодня будете отвечать: на 11 день после пункции ХГ 4,8 (, прогестерон 45 (с поддержкой). Есть ли смысл сдавать еще раз? Спасибо.
  #29  
Старый 24.12.2003, 09:32
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Тото.

После пункции?Если это не опечатка,то конечно надо пересдать!После подсадки значит только 7ой день,а значит после имплантации только 3 или 4!А зачем Вы так рано кровь сдавали?Неужели врач назначил?


Запрещаю перепечатку моих сообщений.
  #30  
Старый 24.12.2003, 09:53
Toto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малине

Нет, не опечатка. А перенос был через день после пункции. Анализ сдала на 2 дня раньше, чем было назначено. Но ведь ХГ сразу после имплантации повышается?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger