Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.02.2004, 17:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот опять Вы. "не так страшно".

Да дайте Вы волю эмоциям разок. Пошвыряйте тарелки, что ли. Вы все загоняете и загоняете внутрь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 25.02.2004, 17:47
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tundra милая

правда, проревитесь, прооритесь, если чувствуете, что надо, просто если Вы этого не сделаете - может накрыть в неподходящий момент. Не хотите при муже - придите к подруге (наверняка хоть одна есть, которой можно все рассказать) и за бутылочкой поплачьте. Легче станет. По собственному опыту знаю - тяжело первые три дня. Через неделю уже намного легче.

... По существу проблемы, увы, не могу сказать ничего, потому как придерживаюсь принципа - "жене/мужу изменять можно и нужно, но если он/она об этом узнает, то Вы дурак/дура и подлец/подлая баба". То есть, по-моему, если человек Вам все рассказал, то он просто устал от мук совести и весь груз переложил на Ваши плечи, а сам совесть облегчил да еще и Вас виноватой сделал. Ну.. если Вы настроены продолжать семейную жизнь ( а такой финт ушами... гмм.. не ушами... но налево не стоит разрушения семьи, ИМХО), главное - засунуть этот эпизод в дальний угол памяти, никогда больше его оттуда не доставать, а мужу внушить, что ни о каких подвигах его знать и даже подозревать Вы не хотите. Именнно даже подозревать. Поэтому пусть сам 100 раз подумает в следующий раз, если он, этот раз, будет. Мой муж, например, вроде бы думает (хотя может быть хорошо маскируется. По крайней мере поводов для того, чтобы даже искра подозрения возникла, не дает.
  #103  
Старый 25.02.2004, 18:57
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и получит мужик зеленый свет. (-)
  #104  
Старый 25.02.2004, 20:37
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разные бывают люди,

и измены тоже разные. Мне кажется, Натали, не совсем подходящий пример приведен. Дело в том, что здесь многие пытаются убедить Тундру, что это очень больно. А это совсем необязательно так))
  #105  
Старый 26.02.2004, 05:40
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

"Убедить Тундру"? Ей что, 5 лет? Наверное человек сам может понять, больно ему или нет. Тока идиотам постоянно весело и хорошо. Тундра, черные полосы и правда сменяются белыми. Банально, но факт. Иногда можно и попереживать, зато потом наступит хороший период, увидишь! :-)
  #106  
Старый 26.02.2004, 06:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаете, какая штука

она еще не поняла, больно ей или нет. Может ей и не будет. Чья-то дурость совсем необязательная причина для боли, а со стороны мужа это дурость в первую очередь. И даже не в том заключается эта дурость, что он ей рассказал про измену, и не в том, что базу под это подвел, а в том, что он все это сделал даже близко не предполагая реакции своей жены. Обидно, что живешь с человеком, а он бац - и дурак. Но он может исправиться)
  #107  
Старый 26.02.2004, 06:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет последнего тезиса - в корне не согласна. Если человек дурак - то это надолго. Возможно, и навсегда.
Другое дело, что Тундра создала себе какой-то образ "высокоорганизованного существа" (типа. "настоящие леди ведут себя так-то") и не хочет из этого образа выходить даже тогда, когда он ей ну очень жмет. Ну, тут уж не убедишь никак...
  #108  
Старый 26.02.2004, 07:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно, в сто раз приятнее и полезнее для здоровья

быть злобной стервой, но чтобы ей стать, нужно понять, что самое важное - это твое личное душевное равновесие. А для этого и нужны испытания))
  #109  
Старый 26.02.2004, 08:24
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

ПОМОГИТЕ ПРОЕХАТЬ. Вот собственно чего я хочу. Глупо отрицать, что моя жизнь с этого дня изменилась. Она изменилась. Назад в ту же воду не войдешь. Я просто хочу справиться с этой ситуацией и закрыть ее раз и навсегда. Вдруг поймала себя на том, что когда у меня есть повод недовольства мужем (бытовой повод!) мой гнев удесятеряется, подогретый этими всякими мыслями, и поднимается во мне волной, которая может затопить все вокруг включая меня. Да за что мне это, в конце концов?! Вчера он задержался на работе - да сколько раз такое было и допоздна (4,5 утра)! - не передать что я пережила. А у него работа такая, он часто поздно приходит, так что мне теперь каждый раз все по новой?? Я готова простить (да я уже простила) эпизод, но представить себе что это будет повторяться?..
  #110  
Старый 26.02.2004, 08:28
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Спасибо. Плакать мне как-то не плачется, у меня в общем-то все в порядке, я вовсе не в отчаянии, я просто как-то чувствую себя немножко пришибленной. Конечно я настроена, продолжать семейную жизнь. Я очень хочу засунуть в дальний угол сознания, и засунула бы, если бы не намеки на возможность последующих подобных эпизодов...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger