Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.12.2003, 01:17
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оленька, спасибо, если хотите взглянуть на нее, вот ее фотографии:

http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=16065

спасибо за ваши теплые слова, они очень поддерживают.
  #52  
Старый 13.12.2003, 01:21
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Оля. Да у нас с Ирой, до боли идентичные ситуации. Только я узнала будучи беременной и ходила с 31 недели зная, что мой ребенок после родов жить не будет. И бедной Ире даже нельзя было обнять своего малыша, а мне повезло, узнав что она умирает, я потребовала снять ее со всех аппаратов и отдать мне с мужем и мы жили вместе в больнице с ней 3 дня. Она спала у меня на груди и у папы на груди, мы ходили с ней гулять. Ирочка. я просто не представляю, как вы это все выдержали! и мы видели как она умирает и когда я почувтвовала, что все она сейчас умрет я отдала ее мужу, была ночь и она лежала в его обьятиях, для него это было очень важно, я просто почувствовала это, что ему это нужно. Она была у меня в животе 8 месяцев, а он с ней познакомился 4 дня назад, через какое-то время он мне сказал: Оля, ты знаешь, по-моему она умерла. Мы включили свет и позвали медсестру... Она выглядела не мертвой, а просто спящей. она просто заснула. Я почему-то начала песть:Спи моя радость усни... Боже, чего меня развезло, сижу плачу, пишу вам, вы сами прошли через это. Я не имею права вам тут выть, просто нашло...Простите меня, пожалуйста. не сердитесь.
  #53  
Старый 13.12.2003, 02:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ray, это, наверное, самые потрясающие фотографии, которые я видела в жизни...
  #54  
Старый 13.12.2003, 03:10
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень мудрая и жизнеутверждающая, Ray. Сумели подарить вашей доченьке не ужас надвигающейся катастрофы, а радость, цвет и полноту жизни. Удивительная сила в этих фотографиях. Спасибо Вам!
  #55  
Старый 13.12.2003, 04:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не видно фотографий . Написано, что в фотоальбоме нет страниц для просмотра. (-)
  #56  
Старый 13.12.2003, 06:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что сердиться? Я Вам так безумно сочувствую! Желаю всего-всего самого наилучшего в жизни, чтобы теперь были только исключительно хорошие события!

Я даже не могу представить такого горя, у меня муражки по коже. Это ужасно несправедливо, ужасно! Вы - молодец, Вы - сильная. И муж у Вас замечательный. Это так хорошо, что вы друг у друга есть.

Мою малышку тоже Никол зовут.


Оля
  #57  
Старый 13.12.2003, 09:41
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТД.
  #58  
Старый 13.12.2003, 09:47
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не мои правила, а человеческие. А если Вы не можете уговорить себя бережно обращаться с чувствами других людей( которым, господи, и так безумно тяжело), лучше не дожидаться, пока укажут на дверь, а удалиться "по-английски".
Кстати, почему Вы думаете, что волновать этот раздел может только тех, кого это горе постигло? ТТТ, мне нечем "поделиться" с девочками, но тем не менее.
  #59  
Старый 13.12.2003, 10:56
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильная ссылка

http://www.eva.ru/albumpage/541/1.htm
  #60  
Старый 13.12.2003, 11:03
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорила Иришке и теперь еще говорю ray. Девченки вы сильные, вы через ТАКОЕ прошли, дальше у вас просто обязательно все будет хорошо!!! Вы родите замечательных малышей!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger