Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2003, 20:45
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, помните мы уже говорили об этом? Мне вот троксевазин как мертвому, пардон, припарка. А Венитан - вот действительно помощник...
  #22  
Старый 16.11.2003, 20:47
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна: если не рожали, ноги пока не трогайте.
  #23  
Старый 17.11.2003, 06:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что врачи относятся довольно легкомысленно к таким жалобам, пока вены уже синюшными буграми не пойдут. У меня та же история.. "Ну попейте аскорутин... ну сидите по-меньше..." и всё. А вены видны уже сильно, бугров ещё нет, но сетки, просто вены - бррр. Мне кажется это вообще любимый подход нашей медицины - пока до операции не дошло, пусть бегает!

ЗЫ: Я уже рожала, но это не "помогло" в общении с врачами :-(
  #24  
Старый 17.11.2003, 08:05
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варикоз - это серьезная болезнь на всю жизнь :-( к сожалению, и ничего не помогает, после операции надо серьезно смотреть за ногами...:-( но порой операция спасение..
  #25  
Старый 17.11.2003, 08:08
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получается, что каждый находи себе свое средство. Мне крема, при моих бывших ногах, вообще не помогали, а когда отказали, то я мазала Троксевазином и Лиатоном 1000, согревающие мази, хорошо обезбаливали, но мазать надо каждый деь, утром и вечером, без разницы болит или нет, они только так действуют. Состав у них одинаков, разное поизводство и цена.
  #26  
Старый 17.11.2003, 08:09
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС...Тут все зависит от сосудов, вообще одно ЗОЛОТОЕ правило, поменьше нагрузок на ноги,женщине вообще ничего тяжелого таскать нельзя!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger