Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.04.2004, 10:15
kanidiya kanidiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 70
kanidiya
По умолчанию (веселится)

Ну что Вы, и в мыслях не было А Вы вот уже меня оскорбляете Я мозги напрягаю регулярно, в отличие от Вас, кажется ;-)
Вы к нему поедете в конце-то концов? Интересно уже, чем все закончится :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 09.04.2004, 10:59
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой труп изнасилованный будет плавать по Рейну или Майну, клоки белобрысых волос будут цеплятся за каменья у берегов, а изо-рта будет пенится будвайзер.
  #103  
Старый 09.04.2004, 12:59
kanidiya kanidiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 70
kanidiya
По умолчанию какой ужас :-)

Стивен Кинг отдыхает :-) Не забудьте сфотографироваться :-)

Нет, ну ладно, шутки в сторону. Вот Вы, Алин, топик озаглавили "Это "жаба" нужен ли он вообще?" Какой реакции вы ждете от читателей топика? Чтобы Вас отговорили? Чтобы, напротив, уговорили? Мне кажется, Вы сами толком не можете разобраться в ситуации, а лучше Вас ее никто из нас не знает и не чувствует.
Вот если бы вы задали конкретный вопрос, например "стоит ли делать визу через агенство?" или "как выйти из посольства, размахивая визой?", то получили бы действительно исчерпывающие ответы, истории из жизни и другую реально полезную инфу. А так вот я, например, вижу, что народ веселится и что развлекаюсь я тут не одна :-)
  #104  
Старый 09.04.2004, 13:22
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю чего ждала, я тогда только его письмо прочитала. Если как-то пытаться сформулировать: мне хотелось знать: то что произошло, это проявления жадности человеческой, или кого-то действительно такие вещи могут раздражать просто сами пос себе? ну вот примерно так.
Ну пускай развлекаются, я тоже развеселилась под конец
  #105  
Старый 10.04.2004, 11:00
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что произошло? Возможно, вот что. Мужик ищет спутницу жизни. Знакомится с симпатичной девушкой, приглашает в гости. Но при этом мужик не идиот и не миллионер. Он ищет спутницу жизни, а не содержанку и не хочет быть дойной коровой для какой-нибудь юной прелестницы, считающей, что на Западе деньги растут на деревьях, и не умеющей ничего, кроме как по магазинам ходить и глазками хлопать. Поэтому он насторожился, что девушка желает не просто приехать, а по самому дорогому варианту, причем, деньги планирует тратить его, а не свои. Потом выясняется, что прелестница вообще не любит осложнять свою жизнь избыточными телодвижениями, а предпочитает потратить лишние сотню-другую долларов (не своих), только бы не поднимать зад от дивана и не ходить в посольство, где, как ей померещилось, ей не дадут визу. И взбеленился. А какого черта он должен переплачивать за что-то? Если девушка хочет приехать и не может за это заплатить, одно дело. Но если она не в состоянии хоть как-то экономить и считать деньги (еще пока и не свои, кстати), то кто это? Минимум дурочка, с которой серьезные отношения заводить - сплошная головная боль, нянчить и воспитывать ее еще надо, положиться на нее и довериться ей нельзя. Максимум - хищница в поисках богатеньких спонсоров-простофиль. Ему не подходит ни то, ни другое. Вот и все.
  #106  
Старый 10.04.2004, 16:51
Рокси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это очень похоже на правду :(

А если бы он еще знал, как прелестница его "ласково" в топиках называет!
  #107  
Старый 10.04.2004, 19:49
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию красиво, да только серьезные

намерения пожилого дяди по отношению к молоденькой девочке, которую он в глаза не видел, уж очень сомнительны. Они просто оба не тянут на роли, которые играют. Он - настоящего гусара и богатого спонсора, она - невинной овечки, которая " все деньги возвернет, не сомневайтесь ". У обоих зубы за километр торчат.
  #108  
Старый 10.04.2004, 20:56
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы дядя играл роль спонсора, не возмущался бы неумением девочки считать деньги. Серьезные намерения у него вполне могли быть, иначе с чего бы ему оплачивать ей поездку к нему? Переспать? Так это ему и на месте найти можно, гораздо дешевле и уламывать долго не надо. Или смотался бы в Москву - тоже не сильно дорого из Европы. Если человек пригласил к себе, то, наверняка - на смотрины, приглядеться, вдруг ОНО. А оно еще не приехав начало кривляться и из себя черт те что изображать.
  #109  
Старый 10.04.2004, 21:49
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы у дяди были серьезные намерения,

то он бы - искал себе кого-нибудь постарше, желательно в стране проживания и не оплачивал бы поездку, на минуточку, незнакомой девице. Но на месте найти, видимо, проблема для него - кому нафиг в Германии сдался престарелый русский спонсор. Это же известный факт - приглашаются девочки из стран СНГ - безопасно и в итоге гораздо дешевле.
  #110  
Старый 10.04.2004, 21:55
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, решил поискать что-то родное, со знакомым менталитетом. Ну, а что помоложе, так у женщин постарше либо уже в активе браки распавшиеся, с детьми, либо никакой личной жизни в прошлом. И то, и другое оставляет в жизни женщины кучу тараканов. Зачем ему с этими тараканами возиться? Найдет помоложе, не так уж это и сложно. Просто данная девушка попалась без мозгов, но Россия большая, девушек много, повезет в другой раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger