Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2005, 09:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы когда с мамой-папой и все такое балуемся тоже можем

по 3 часа торчать. вы еще бассейн при гостинице в каком египте вспомните ))))

наш в секцию ходит, там все строго, построились и в бассейн. занятие, приблизительно 20-25 минут + им дают время немного под контролем побалдеть, ну понырять с бортиков и тп.

реально через полчаса уже не в состоянии ребенок слушать что ему говорят и чему учат.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.10.2005, 09:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамы-папы нет в зоне бассейна. Он с тренером занимается. Получается, что он час с ней занимается, потом еще "балдеет" минут 30, прыгая с бортиков и просто ныряя до дна доставать, потом еще в ее группе уже занимается , выполняя команды уже вместе с группой. Устает он к концу конечно, но на его нежелании заканчивать тренировку это никак не сказывается...
  #23  
Старый 19.10.2005, 10:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #24  
Старый 19.10.2005, 10:14
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас синхронный перевод или занятия несколько раз в неделю? у нас в саду 2 раза в нед., в средней группе развлекаловки, песни-мультики, особо я ничего за год средней группы у нее не выпытала кроме dog-cat, счета 1-10, сейчас посерьезнее, уже и 2 слова связать пытается, но это больше для развития, а не ради результата
  #25  
Старый 19.10.2005, 10:21
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятия. А что уж они там делают - понятия не имею. Ну вот с сентября - сколько-то выучили все-таки, правда, в основном, те, кто постарше - 3,5-3,8. А мелкие помалкивают пока, конечно.

Занимаются именно для развития, да. Вот этот пресловутый фонетический слух так упражняется, если я правильно поняла.
  #26  
Старый 19.10.2005, 10:35
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды иностранные (американские) ученые приехали в МГУ - лет 10 назад. Им показывали учебные программы и с гордостью подчеркивали, что наши студенты занимаются по 50-56 часов в неделю в аудиториях. Амеркианцы были в шоке, а потом спросили - а когда же они думают?
Это я к тому, что бегать по кружкам - оно, коенчно, неплохо. Но место и время для мыслей тоже нужно оставить.
  #27  
Старый 19.10.2005, 10:36
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ормально, если есть желанье ребенка и кому возить, и силы. Я бы маленькую далеко не возила, вот прочитала логичный совет про выбор школы - не дальше 20 минут езды. По методу наименьшего сопротивления (покрывания расстояний) пока ходим в сад (incl физ-ра, музыка, английский, подготовка к школе по 2 р. в нед.), в соседний сад на плавание пойдем 1-2 р. в нед. (другие вида спорта особо нельзя), бабушка грозиться водить, что бы еще не придумали (есть поблизости хореография, рисование) сложно вписать без ущерба для сна, гуляний, занятий в саду и дополнительной зависимости от свекрови (я работаю до 18, из сада до 19 успеваю брать, если еще что-то, то приезжает свекровь, а мне её постоянное присутствие совсем не в кайф). Стараюсь дома сама заниматься немецким и музыкой, но на это есть только 30 мин. в день, больше в удовольствие, чем ради результата.
  #28  
Старый 19.10.2005, 10:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересная мысль

типа 56 часов сидят в аудиториях бездумно )))) о чем думают? просто о жизни?
я вот забиливаю (bill) на клиентов 40-45 часов в неделю. Что это интересно значит, что это время для моих мозгов потеряно ))? типа я не думаю, когда счетчик включен? )))))))
  #29  
Старый 19.10.2005, 10:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, при занятиях по 2 раза в неделю дети плывут через полгода, но вопрос не в этом, а в том, что на мой взгляд польза при таком режиме соразмерна вреду. если вы это так не чувствуете (вы же это все видите, вам должно быть понятней, чем мне отсюда), то, возможно я и ошибаюсь. в конце концов жизнь в центре в любом случае вносит свои коррективы, собственно, как и жизнь в спальном рйоне далеко на отшибе :-)

спорт нужен, кто бы спорил, мои дети занимаются как сумасшедшие :-) если ребенок без синяков под глазами, не просыпается по ночам со слезами, более-менее легко втает утром, а на занятия идет без сильного сопротивления, то что вас беспокоит?
  #30  
Старый 19.10.2005, 11:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у наших были час, но они занимались минут 40, а потом играли, и не 1 раз в неделю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger