Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2003, 23:53
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больше нет вопросов))) ----

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.10.2003, 00:02
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все просто, босс щедрый:-) или не босс;-)

  #13  
Старый 27.10.2003, 07:04
.......
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы спросите, потом нам расскажете! мне вот 2 пары сапог надо, все по 600, очень актуальный вопрос
  #14  
Старый 27.10.2003, 07:16
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при каком доходе начинают платить за стрижку полтинник и крем покупать за 1000 руб? Это я серьезно, меня вот все жаба душит :-) А вдруг кто-то умудряется, получая 500 долларов каждый месяц в салон ходить?
  #15  
Старый 27.10.2003, 11:15
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше за стрижку и покраску больше стольника платила ( ну долларов 150). Получала я тогда долларов 1200-2000. А потом надоело ездить в салон и я нашла салон около дома где стрижка стоит 350 рублей. И не хуже получается. Даже больше свободы, т.к. раньше салон, где я стриглась, немного навязывал свой стиль, а в этом мастер хороший: стрижки модные и разные получаются. Но мастер без дипломов и призов и не москвичка.
  #16  
Старый 27.10.2003, 11:15
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не стоят они 1000

Сумки стоят в основном 800уе, что уже дешевле 1000. Первая необходимая вещь для статуса..
  #17  
Старый 27.10.2003, 11:40
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое статус и кому его показывают? Я вот по жизни общаюсь с разными людьми начиная от миллионеров, кончая домработницей и как-то не чувствую острой необходимости показывать статус. Но я наверное не доросла еще. А где статус необходим?
  #18  
Старый 27.10.2003, 11:58
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию оо, вовремя темку подняли:)))

Не далее, как вчера спорили мы с маманей примерно на эту тему И вообще - меня эта тема сильно интересует Значицца так - есть у меня подруга - очень любимая подруга. И вечно мы с ней спорим об одном - сколько тратить денег на шмотки. Девушка я не сильно обеспеченная, но в принципе, могу покупать себе достаточно дорогие вещи. Но я их разделяю - я никогда не куплю себе сумку за 1000 баксов, но легко потрачу 200-300 на стрижку. Или ту же 1000 баксов - на что-то полезное - в дом, семью. Обувь, ИМХО, должна быть дорогая, но не из-за имиджа - я свои ножки люблю и берегу. Но при этом никогда не потрачу 500-800 баксов на свитер. Зачем? Я лучше куплю 10 свитеров по 500 рублей, поношу пару месяцев и выброшу. С сумкакми та же ситуация - лучше я раз в 3 месяца буду покупать новую сумку за 50 баксов. Хотя... Если бы у меня была куча денег - не знаю. Но сильно не уверена, что рука бы поднялась потратить штуку на сумку. А подруга считает, что я ... ну типа... лохушка)) И уверяет, что женщина ОБЯЗАНА быть одета "дорого-богато". И шо делать? Кто прав?)
  #19  
Старый 27.10.2003, 12:37
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не переживайте: сейчас Генпрокуратура с президентом еще порезвятся и будете с подругой после очередного экономического кризиса спокойно на рынок за свитерами по 500 руб раз в полгода выбираться. Рынок акций они уже обвалили, инвесторов расшугали Сейчас цена на нефть упадет и проблема как потратить деньги исчезнет.
  #20  
Старый 27.10.2003, 13:16
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ой, так ведь проблема эта исчезнет на какое-то время:))

А потом шо делать?))))-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger