Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.11.2003, 13:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы начали планировать что-то эдакое, как-нибудь проведем сие мероприятие. За городом, лужайка с шатрами, живая музыка, без конкурсов, за крик горько - по кумполу

А я хотела бы так: после загса в тусовку родственников (чел 20)- принять поздравления (пусть там будет то, что наши предки думают о свадьбе, но без нас )), выпить с ними и слинять через пару часов в клуб или кафе, где собрать друзей человек 10, а оттуда - на поезд и в европу в путешествие. Ребенка оставить родителям на недельку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.11.2003, 15:04
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

200 - 250??? Это ж сколько денег? У нас ( по последним расчетам :-) ) в субботу будет 83 человека. С первым блюдом, горячим и дессертом - 60 евро на человека. Плюс выпивка. Грубо - 40. Итого получается 8300 евро за банкет!

А уж 200 - 250 человек - в голове не умещается
  #53  
Старый 05.11.2003, 18:00
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно.

Меня просто на больших свадьбах смущает, что в такой толпе жених и невеста теряются. И потом все едят, пьют и пляшут в свое удовольствие и под конец вообще забывают повод , по которому они пришли. Ну кому какое действительно дело до невесты, которую вервые видят? Мне кажется это не справедливо, поэтому предпочитаю свадьбу не большую, но с близко знакомыми людьми, которые действительно придут НАС поздравить и за НАС порадоваться.

Но если у родителей есть большие связи, то чтоб их укрепить они приглашают кого-то для выгоды в будущем. Свадьба уже становится, как тут написали *политическим событием*. Но мне такая не по душе. Но у меня и *таких* родителей нет.
На моей свадьбе список приглашенных мной строго утверждался. :-)

Удачи вам!
  #54  
Старый 05.11.2003, 20:52
Swetlanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж устраивал мальчишник. Собрались друзья, пили водку, оплакивали очередного женящегося друга, всё как полагается А с девичником как-то не срослось, мы с дружкой посидели миленько так, потрепались и разошлись по соседним комнатам
  #55  
Старый 06.11.2003, 07:54
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте уверены, к субботе список до 150 чел. увеличится)))
А за 8300 евро я бы вообще никакой свадьбы не захотела)) Оставила бы деньги себе, ну и так дали бы все 200 человек (ну не 200, пусть 100...) по N-ной сумме, ИТОГО...?)) У нас город маленький, прожиточный минимум ниже, соответственно расценки другие))) и банкетные залы огромные)))
  #56  
Старый 06.11.2003, 08:13
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас свадьбы проходят несколько иначе. О политике сказано верно было, бывает и такое. Но на моей свадьбе никаких намеков на политику не будет, в этом я уверена, хотя и будут присутствовать люди из различных органов. У меня отец хоть и "такой", но никогда не преследовал своей личной выгоды ни в чем, тем более в такого рода мероприятиях.

Далее, на свадьбах у нас молодые всегда в центре внимания и за столом (поздравления звучат на протяжении всего мероприятия) и в танцах. Люди не идут туда только ради того, чтобы похавать, сплясать, напиться)) Конечно, не без этого, но не все 200 чел. А если и напьются, то от радости за молодых) Разве это плохо, если мои родные понаедут, хорошо повеселятся, отдохнут? И я уверена, что гости придут НАС поздравить, и надеюсь, что все будут радоваться за НАС, а какие у них мысли в голове, это лишь одному Богу известно, не буду ведь я кого-то подозревать в том, что они мне зла желают. Это не есть хорошо. У нас есть такая поговорка: настолько грешен не тот украл, а у кого украли. Думаю, она подходит в случае выбора гостей по критериям - кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает счастья, а кто нет Я бы тоже за то, чтобы людей меньше было в два раза, но не получается
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger