Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 02:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не реву. а строю свои планы и реализую их. Мой любимый тоже работал все выходные. и это не первый раз уже.

если не можешь изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней.

А если все время пытаться "плыть против течения" - так и свихнуться недолго.

Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2003, 02:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже знаю ))) не помеха. ничуть. как ни старайся ))(-)
  #13  
Старый 04.11.2003, 03:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"немножко поспать" в точку! а еще за едой можно (-)
  #14  
Старый 04.11.2003, 08:58
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей сестры была такая ситуевина. Товарищ был так занят, так занят, что находил время только раз в месяц пересечься. И она бесконечно ждала, названивала, а он ей: ну сейчас, перезвони через полчасика, потом через два часика, потом еще что-нибудь. В результате, она могла начать созваниваться в 10 утра, а встретиться они в 10 вечера. Через два года нашла себе мужчину, с которым стала жить вместе. Теперь первый ей звонит и спрашивает, когда она сможет с ним встретиться. И ждет, и освобождает удобное для нее время.
  #15  
Старый 04.11.2003, 12:48
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше моя подруга пилит своего мужа за то, что он много работает, тем он реже приходит домой, и задерживается на работе допоздна. И это замкнутый круг. Надо подстраиваться любыми способами: работать вместе (иногда это выход), самой найти работу, чтобы ни одной свободной минутки, ну вобщем если подумать, то выход найти можно, а не сидеть обиженной женщиной, это грустно и бессмысленно.
  #16  
Старый 04.11.2003, 18:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рецепты хоть каплю отвлечь от работы просты - уют и тепло дома, вкусный ужин (обед, завтрак ), красиво сервированный, ребенок, который очевидно скучает по папочке, возможность работать дома (это самое трудное - обеспечить мужу условия для части работы на дому) - но можно. Мой часто сидит чертит. Я хоть иногда могу подойти его макушку чмокнуть...
  #17  
Старый 05.11.2003, 12:33
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Всё правильно...только,у нас пока еще детей нету,и вообще,иы не женаты и живем не вместе..
  #18  
Старый 05.11.2003, 13:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тады ох может того, вы не очень совпадаете? в любом случае я призываю Вас не пытаться сломать любимого, а подстроиться самой, изменить свое отношение к этой проблеме...
  #19  
Старый 05.11.2003, 14:01
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Да я уже тоже прихожу к выводу,что пытаться что-то изменить - бесполезняк..Просто иногда вот так промаешься весь выходной,а потом думаешь - блин,знала бы,что не увидимся,совсем по-другому бы его провела ;-(
  #20  
Старый 05.11.2003, 16:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ Вас понимаю! Но живу вместе с трудоголиком уже почти 4 года. Мне даже нравится, что у меня агромный круг общения, дел столько, что некогда жить с оглядкой на его планы. Правда, когда есть совместные планы и он высказал готовность в них участвовать, я его пинаю и напоминаю по 5-7 раз на дню. Получается.

Кстати! Еще один совет. Друг за рулем? Пока нет детей - срочно учитесь водить!!! А то потом в разы труднее! А так будете полностью от него независимы в передвижениях - с ребенкой. Иначе с детем тяжело сидеть одной сутки напролет!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger