Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2003, 21:46
Qwer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала была идея снять лимузин, такой же на котором на свадьбе катались, и просто со свидетелями покататься по Москве и попьянствовать в нем. Потом захотелось куда-то уединиться (куда, кстати?), А теперь мне кажется, что это только мне надо, а мужу все по-барабану. Сделаешь - хорошо, нет - ничего не будет. Плюнуть на все? Потом себе не прощу. Такой редкий случай подумать о себе-любимых, а энтузиазм весь кончился .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2003, 22:12
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А как вы праздновали 4й, 3 и т.д. год свадьбы? А потом, некоторым мужикам ничего такого возвышенно-романтического и не хочется. У меня лично такой. Я его на официальную часть свадьбы еле затащила ) Просто когда у нас возник вопрос о годовщине, я тоже сначала начала в лучших традициях - шикарная машинка, ресторанчик, снять люкс где-нить в шератоне...а он меня долго слушал и наконец с самым несчастным видом и надеждой в голосе спросил: а может, лучше в паб пойдем, а? И ничего страшного не произошло, за нас все пили, было очень весело, а потом состоялась романтическая прогулка а-ля "первое свидание". В общем, "любимая, я подарю тебе звезду с неба"!
  #3  
Старый 12.11.2003, 13:38
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы устроила праздник для двоих. Можно устроить романтический ужин (с ребенком, если есть и есть возможность, попросить посидеть кого-нибудь (маму, няню) или сходить куда-нибудь вместе (я бы купила билеты в театр). Ну и "волшебную ночь".
  #4  
Старый 14.11.2003, 13:12
Ресничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У это какая Свадьба 5 лет считается?
  #5  
Старый 15.11.2003, 23:36
Qwer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже уже про ужин в ресторане думаю. Больше ничего не получится, наверное . Грустно что-то, гостей звать не хочется, вдвоем побыть... тоже как-то банально, да и не вызывает уже такого энтузиазма как раньше... Э-э-э-х, кризис что ли?

Жалко только, что потом вспомнить нечего будет. Это самое ужасное. У меня такая бурная молодость была, только этими воспоминаниями и живу, и учеба и путешествия и романы... а тут пять лет пролетело и вспомнить нечего . На самом деле не помню как мы 3-х, 4-х-летие отмечали, как-то никак, наверное... Никаких безумных поступков, ничего сверхъестественного от своего мужа что-то не припомню .
Можно, конечно, возразить, а сама-то что? Да ничего, надоело уже самой .
  #6  
Старый 17.11.2003, 00:15
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Самое главное - вашему мужу рестораны нравятся? Если он их адекватно воспринимает, тогда вперед.
  #7  
Старый 17.11.2003, 22:04
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повторить медовый месяц. Хотя бы дня на два-три. уехать далеко от всех, забиться в номер с шампанским и фруктами...
  #8  
Старый 17.11.2003, 22:25
Qwer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была такая мысль. Но я сама не выдержу. Если 2-3 дня выходных, то кучу дел надо срочно переделать, тем более, если еще и детей получится пристроить ). Э-э-э-х, никакой романтики! Видимо, я уже сама из этого состояния выросла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger