Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2003, 15:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я стараюсь теперь брать не ценой, а оригинальностью

подарка. Посмотрите вот здесь:http://www.acapod.ru/, или в ЛеФутур (видела в начале Ленинградке, ближе к концу Ленинского, на Шереметьевской в Рамсторе) - вот их сайт: http://www.lefutur.ru.

Вообще то, первый мне больше нравится - выбор больше и цены меньше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.11.2003, 15:45
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это вы к чему?
  #13  
Старый 14.11.2003, 16:18
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня муж мечтает о некоторых штуках, за которые я буду бухтеть, если он себе купит. Например, викторинокс набор инструментов компактных в машину. Стоит около 100 уе. Если я возьму из общих денег и подарю - он будет рад как мальчишка!!!

Или прибамбасики для железной дороги, которую он на себе припер из Берлина недавно - бездонная яма

А счет у нас общий, так что стоимость наверняка не утаим
  #14  
Старый 14.11.2003, 21:08
ЕК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня аналогичная ситуация. Я просто спросила, чего он хочет. Поехали и выбрали.
  #15  
Старый 14.11.2003, 22:04
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылочки. Очень интересные штучки есть.
  #16  
Старый 14.11.2003, 22:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я также сделала. Д/р почти через месяц, около $100 уже постепенно изъяты. Теперь вот задумалась, что подарить. Хочется чего-то оригинального, но в тоже время полезного.
  #17  
Старый 14.11.2003, 22:08
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно идея! Но с его извращенным вкусом придется ему записи "Виагры" дарить))
  #18  
Старый 15.11.2003, 21:28
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется глупо дарить подарки на его деньги. и не считаю, как Кузькина Мать, пишет, что труд жены стоит выше работающего папы.всего-таки как ни верти это его деньги. я пошла дальше) например, если работает муж и жена и муж каждый месяц отдает определенную часть денег жене на хозяйство, то подарком я буду считать тот, что куплен на дополнительные деньги а не на обычную зарплату. а то получится что отдает он скажем сто руб. каждый месяц, а в какой-то праздник даст только 50? так это значит я сама себе купила подарок)))))не катит.
это в идеале.
на месте неработающей жены - заняла бы или попросила бы денег у родителей.
  #19  
Старый 15.11.2003, 22:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

"Заняла бы"...а отдавать чем? Опять же мужниной зарплатой? А если родители тоже дарят подарок - просто примазаться? А если не дарят, то и денег на это не дадут - лучше уж на что-нибудь для дочери.
  #20  
Старый 16.11.2003, 09:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред какой-то.Я вот сижу дома с детьми.Не работаю давно.Муж зарабатывает и приносит всё домой до копейки и отдаёт всё в мои рученьки.А я уж там распоряжаюсь всем.Родственников у меня тут нет,у друзей занимать!!!НИЗАЧТО в жизни.Может только от смерти.И чё теперь.Мужа без подарка оставлять?Смешная вы,в самом деле.Принципы у вас странные иногда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger