Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2007, 09:11
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вернуть мужа?

Спасибо всем отметившимся в топике "Почему я не рада". Я решила все-таки попытаться вернуть мужа. На этом форуме уже давно, но всегда пропускала подобные топики мимо ушей. Не верилось, что со мной такое может случиться.
Прошу всех девочек, кому удалось вернуть мужа в подобной ситуации поделиться своим опытом. Буду очень благодарна за любые советы.
Тех, кому не удалось вернуть мужа тоже выслушаю. Ведь не факт что все получится.
На данный момент меня интересуют следующие вопросы:
- как перестать плакать
- как сохранить здоровье
- что и когда сказать ребенку
- надо ли начинать готовиться к разводу, тут говорили что мысль материальна, не хочу сглазить

Еще интересует все про Америку. Еду туда в первый раз. Собираюсь получить разрешение на работу через 3 месяца. Интересует все по адаптации в иммиграции.

Кстати, о себе: я по специальности IT-менеджер, по образованию ВМиК МГУ (computer science), сейчас работаю в международной компании, занимающейся биллинговыми системами для телекома. С языком все более-менее нормально. Много по работе общаюсь с англоязычными сотрудниками, бывала в командировках и т.п. Еду в штат Орегон, город Портленд (Хиллсборо).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.08.2007, 09:17
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице вопросик

Можно я Вам вышлю фото? Хочется проконсультироваться какие процедуры необходимы в моем случае...
  #3  
Старый 26.08.2007, 10:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам на мыло ответила (-)

  #4  
Старый 26.08.2007, 10:26
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри

Я тут зашифровалась, у меня мыло не на мейле, а на лист.ру Т.е. kuzyashka@list.ru

Спасибо.
  #5  
Старый 26.08.2007, 11:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я принципиально против того чтобы за что-то цепляться и пытаться возвращать. Если там большая любовь, то Вы всё равно ничего не сможете сделать, только нервы попортите всем, а если это банально от нехватки секса, то у них всё само собой развалится со временем. Пусть он потом поломает голову, как Вас вернуть и загладить свою вину. Поезжайте в Америку, но только в том случае, если уверены что Вам это нужно (лично Вам, а не ему, семье, ребенку и т.п.). Что решили собой заняться, это хорошо, вообще всякие катаклизмы в личной жизни дают огромный стимул к саморазвитию.
  #6  
Старый 26.08.2007, 11:44
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я принципиально против разбрасываться мужиками

Хорошие мужики - они на дороге не валяются. К тому же когда у него там все развалится, может быть я уже не захочу к нему вернутся. А пострадает как обычно ребенок.
  #7  
Старый 26.08.2007, 11:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут однозначного ответа нет!Для каждого мужа свой рецепт.
Найдите себе ДВД сериальчик "Воскресенье в женской бане",отвлечётесь и рецептов там в каждой серии.Супер фильм для ваших ситуаций.
  #8  
Старый 26.08.2007, 11:50
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Че-то русское кино не люблю

Особенно сериалы. Так и в депресняк впасть можно, а мне держаться нужно.
  #9  
Старый 26.08.2007, 11:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но проблемо, форварданула (-)

  #10  
Старый 26.08.2007, 12:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше роман нормальный заведите, чем ерундой заниматься
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger