Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2007, 12:26
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня не тянет на других мужиков

Мне нужен этот. И много вы знаете девушек, которые завели нормальный роман сразу после разрыва с мужем? Я думаю год-два уйдет чтоб отвыкнуть. Я же не он.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.08.2007, 12:52
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как венуть,не знаю, тут все индивидуально. Вы должны чувствовать,что надо делать,а что нет. Могу просто рассказать вот что: моя подруга серьезно астрологией занимается, и она меня предупредила, что то ли с июня,то ли с июля (я забыла) в течение 9 мес. черная луна куда-то там зашла или наоборот вышла, и это означает,что эти 9 мес. нас могут искушать. Искушения эти сексуальные,и если им поддаться, то ничего хорошего не выйдет из этого, а наоборот можно огрести кучу проблем. Такая фигня повторяется каждые 9 лет. Надеюсь, что роман Вашего мужа и есть это искушение, которое закончится крахом. Узнайте, когда он эту бабу завел (до июня\июля)? А вообще,можно попробовать ребенком пошантажировать, настоять,чтобы вместе провести какое-то время.
  #13  
Старый 26.08.2007, 13:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо представления о "хорошем мужике" у всех разные. Для меня это - состоятельный, умный, на которого можно положиться. Мне обчно такие и попадаются (правда я не с дороги подбираю). Даже так: каждый следующий обычно лучше предыдущего (это я не только по себе, но и по подружкам вижу), видимо планка растёт по мере нашей собственной самореализации. И тот парень, который вчера казался крутым, через 5 лет уже воспринимается как неудачник. Хотя когда отношения рушатся, конечно охватывает отчаяние (ведь столько сил вложила и т.п.). Потом становится ясно, что всё было к лучшему (ну не сразу, да... через несколько пару месяцев или лет, у кого какой срок восстановления). Впрочем, я вижу Вы уже приняли решение бороться за мужа и переубеждать смысла не вижу. Дай бог чтобы всем было хорошо.
  #14  
Старый 26.08.2007, 16:01
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы в России?

Просто интересно где такие мужики водятся. И почему нужно перебирать все лучше и лучше? Почему нельзя найти сразу нормального? И как проверить что можно положиться? Я вот на этого полагалась 12 лет. Если так каждого мужика по 12 лет проверять - жизни не хватит.
  #15  
Старый 26.08.2007, 16:56
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Кимберли совершенно согласна, насчет того, что цепляться смысла нет. Если у него все воздушно и временно - сам придет и будет прощение просить. А если все серьезно, тогда ваши попытки будут выглядить жалко и он не вернется точно, т.к. жалость не то чувство ради которого следует жить вместе. Мне трудно судить вам или что-то советовать, но я бы никуда за ним не поехала. Слишком много потеряете, что у вас есть сейчас. Только если вам иммиграция самой по зарез нужна, и вы готовы изменить место жительства и жить сначало хуже, чем привыкли. У него какая виза, как вы собиратесь получить разрешение на работу? В этом городе много фирм где можно работать, вы проверяли?

Ведите себя естественно, постарайтесь внутренне отпустить его, занимайтесь собой и ребенком, не надо слез и душевных разговоров при каждой встрече, это быстро надоедает.
  #16  
Старый 26.08.2007, 17:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в Москве. Они не то что нормальные, а замечательные во всех отношениях мужчины. Но мы эволюционируем постоянно, и если партнёр не делает того же самого, то становится через какое-то время так же нужен, как прошлогоднее пальто и так же интересен, как прочитанная книга. Меня вот сейчас, если честно, муж немножко тянет назад. Хотя когда женились, он был преуспевающим предпринимателем и весьма успешной партией в моих глазах. Просто мой уровень доходов и, соответственно, притязаний на порядок изменился с тех пор, а его - нет.
  #17  
Старый 26.08.2007, 17:33
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и что я теряю?

Сидеть здесь и ждать пока он вернется? Такие же шансы как если я буду там. Шансов на личную жизнь я тут тоже не вижу. Московские мужики мне не нравятся. Да и кому я буду ребенка оставлять, чтобы на свиданки бегать? Родители мои живут далеко. Подружки все как раз сейчас по декретам сидят - кто с первым кто со вторым, общаюсь с ними мало.

Работу я предварительно посмотрела - по моей специальности можно найти. Могу еще попробовать из своей нынешней работы сделать релокейшн, но это будет далековато от мужа, другой штат. Попробую еще взять на работе отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам. Проект я закрыла, так что может мне пойдут на встречу.

И вообще если я там буду жить на содержании мужа, у меня хотя бы будет возможность заняться собой и дочкой. Тут же придется пахать, а уровень жизни будет примерно тот же что и там. Что вдвоем, что втроем расходы примерно одинаковы.
  #18  
Старый 26.08.2007, 17:35
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото отослала

Жду указаний
  #19  
Старый 26.08.2007, 17:45
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

погодьте....а как он "тянет"? отношения все-тки не только на материальных ценностях строятся....вы ведь в чем-то другом его не "догоняете", наверно)))
да и общего должно быть куча
  #20  
Старый 26.08.2007, 17:46
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно про черную луну)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger