Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2006, 01:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я ненадолго отлучусь :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.11.2006, 03:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Держись, Юль, валерианочки попей "от обстоятельств", что ли. Ваня какие-то конкретные претензии предъявляет ли просто так? Водить по нашему опыту лучше, чем не водить :-). Когда водишь, сил и времени на крики меньше остается :-). Аннушку, может, на родителей полностью перекинуть, а Ваню пока полностью на себя взять? Когда моя мама в конце отпуска начала себя, как малое дите вести - обижаться на Юлю, жаловаться на нее, я уже тоже была на грани срыва, еле сдерживалась. Они обе провокаторши еще те были, нашла коса на камень, как говорится. Тут еще выяснилось недавно, что бабушка настроила Юлю на то, что типа если та будет плакать и кричать, то у меня бэбичка больной родится. Ну вот зачем такое вообще говорить, а уж тем более говорить ребенку??? А я еще удивлялась - чего это Юля так быстро успокаиваться начала и прям боялась своих слез иногда. А тут выдала мне вчера буквально, что понимает, мол, что не может успокоится, очень старается, но не получается и из-за этого сильно боится, что бэбичка больной будет. Я ей - "тебе кто такое сказал?", а она "бабушка мне так говорила, когда я плакала!" Вот так вот. Иногда прям думаешь, что и правда лучше без бабушек, чем после бабушек потом разгребать.

А у нас тоже Юля после праздников просто сорвалась, перепраздновала. Мы уже ее итак ничем не грузим, завтра даже никуда не пойдем, наверное, дома посидим, книжки тихо почитаем. А то она вся перевозбужденная, чуть что в крик и жуткие слезы, потом успокоиться не может. Сегодня ее муж из сада привез, а меня дома нет - я после врача своего поехала еще в один магазин карсит смотреть. Съездила зазря, нет таких карситов в магазинах, да еще и они тут все переполошились. Вернее, муж переполошил всех. Мне позвонили на сотовый и я долго разговаривала, а муж в это время не мог до меня дозвониться и давай панику поднимать - искать меня, типа, я уже рожаю где-то. Я прям такая несознательная, не сообщила бы им даже, что рожаю. Ну Юлю первую переполошил, она в слезы - "мамочка бедная пропала и где-то одна рожает!" ПОубивала бы! Не думают о ребенке совершенно, ну вот зачем было такую панику при ней поднимать? Я же и осталась виноватой в результате, что до меня невозможно было дозвониться, хотя задержалась минут на 10 после их прихода, не больше. Так Юля остаток вечера вообще невменяемая была - то крик, то слезы, то истерика, то от восторга кричит. Ужас. Уложила ее пораньше спать, сама сижу и в ушах до сих пор звенит.
  #13  
Старый 15.11.2006, 04:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мо-ло-дец!!! Работа - это здорово!

А кем устроилась, если не секрет? Главное начать, Ин, а потом уверенность появится, опыт. Дорога сколько занимает? Ну выходные-то у тебя есть? В выходные Сашей будешь заниматься - а что делать. Не испаряйся насовсем, появляйся хоть раз в недельку, ну хоть пару слов говори :-).
  #14  
Старый 15.11.2006, 08:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Иришка! Мы ведь с мужем той же проблемой оазадчились! Но Наташа у нас такого роста выского что проблема - найти такой вот большой карсит.
мы вроде бы опредилились что нам нужен такой где спинка делается на порядок выше, но вот эта проблема с головой - про какой ты говоришь карсит? Можешь прислать ссылку на такой? я погляжу....как должен выглядеть карсит в котором голова ребенкина не падает во сне! у нас та же проблема, если наташа засыпает в машине!!! мне ее слишком жалко....
  #15  
Старый 15.11.2006, 08:12
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #16  
Старый 15.11.2006, 09:20
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе!)) Любимая работа - это очень важно
  #17  
Старый 15.11.2006, 13:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, эти дожди, как они нас выбивают!

Вот Юля уже несколько дней никакая в плане своих аллергий-астм. А сегодня еще и туман добавился, так проснулась, бедная в 6 утра - спать не могла - и давай чихать беспрерывно, вот просто бесконечный чих, аллергический. Упихали ее всем, чем можно, сейчас чихает поменьше, но кашель зато, такой кхе-кхе противный. И не сделаешь ничего - погода. Блин. Мы сегодня все равно не собирались никуда идти, но все равно обидно. Все окна в доме закрыла и отопление побольше включила, чтобы подсушить воздух, а то слишком влажно в доме и сыро. Ох, елки-моталки, как бы она не "докхекалась".
  #18  
Старый 15.11.2006, 13:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ты знаешь, я ищу сейчас вот такой:

http://www.britaxusa.net/products/360_regent.aspx

Но он только до 134 см роста. Юле-то еще 30 см почти расти, а вот вам, моделям, не знаю насколько запаса хватит.

Еще у них же была аналогичная модель Husky, но сейчас она отозвана, вроде, не могу вообще о ней ничего в магазинах найти

У вас Брайтакс (фирма) по-другому называется, вот точно не помню как. О, нашла, у вас она Ромер называется. И не знаю есть аналогичные модели для России. Тут смысл в том, что ребенок пристегивается не машинным ремнем, а пятиточечным, а отсюда меньше свободы в движениях и когда спит, не наклоняется так сильно вперед. Вообще я в машинных ремнях разочаровалась. У меня ощущение уже стойкое, что ребенок в них не защелкнут, а просто висит в свободном полете. Меня еще ужасно раздражает, что она специально наклоняется вперед - то ей что-то с пола достать надо, то уронила что-то. А я же в это время могу затормозить и тогда прощай шея. Вот ругаюсь с ней постоянно по этому поводу, из машины высаживала даже, что типа не хочет ездить правильно, пусть пешком ходит. Но это просто бесполезно.
  #19  
Старый 15.11.2006, 13:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет тип-топ! Не грусти.
Я вот вчера опять посещала доктора-иммунолога, рассказала что куда меня ни ткни - один болячки. она послушала-послушала и ОПЯТЬ мне назначила КУЧУ!!!!!!! огромную кучу анализов, без которых наш следующий диалог не имеет смысла! ОПЯТЬ хренову кучу анализов которые стоят мама-дорогая! Опять проверять иммунитет такой, сякой...разэтакий. и каждый такой анализ стоить будет под три тыщи! Ну и где взять то такие деньжыщи???? Приходила в свою поликлиннику - грю мол дайте мне направление на обследования...фиг два. никто не дал. грят, нет у нас по такой специфической болезни направлений! БЛИН! Половина москвы страдает от этого самого герпеса! а у них блин - специфическая болезнь е-мое.

А еще вот паралельно хожу сейчас на процедуру промывания лакун - хронический тонзиллит у меня...
периодически болит горло. а еще врач назначила ультразвуковые процедуры и я задумалась - не могло ли облучение спровоцировать новые герпетические высыпания????

ИРИШКИН! все будет пучком. Береги себя, свои нервы и Юльку))

Напиши мне пшлиззззз про кресла и если есть ссылочка на то кресло которое ты хочешь - кинь плиззз????
мой мыл: tomina@vzfei.ru (на крайняк). пасиба
  #20  
Старый 15.11.2006, 13:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! про кресла увидела. мы видимо щас с тобой на форуме выступаем обе)))
спасиб. пойду глядеть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger