Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2006, 20:45
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Машуль, уже все открывается -там снизу ссылки правильные.
С блохами (не клопами) надеюсь как-нибудь расквитаться, не позволю гадам в доме жить ;-)

Вася... мммм... иной раз думаю, что за школьника зауж вышла ;-) Отсюда и проблемы быват, а в целом, вроде ничего так...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.11.2006, 20:53
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Хохотали вместе с Васей ;-)
Всегда восхищалась Алинкой!
  #23  
Старый 15.11.2006, 20:54
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Спасибо :-) Что маме нужно для счастья? Услышать комплимент о детях :-)
  #24  
Старый 15.11.2006, 21:09
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Мы вернулись от бабушки - провели сегодня день в обществе Сашки :-) Поиграли в новые игрушки, построили дома...

Совсем расквасился малыш :-( Вроде легче уже, но есть ничего не ест... Похлебал три ложки бульона и полбанана - вот и весь ужин :-( Какой уж тут праздник...


Записались мы на курсы подготовки к школе (ведет логопед), тренируют ручку, ставят звуки, учат буквы и счет.. Основная цель, конечно же - умение сосредотачиваться в коллективе. И еще пошли на лепку, рисование и аппликацию. Заплатили за месяц вперед и... сидим дома болеем.
В саду ходит на хореографию. Хотели еще дополнительно походить в другое место, но уже времени мало остается - ребенку по вечерам гулять некогда будет. На буд. год, возможно :-)


Честно говоря, я не совсем в восторге от Сашиных достижений :-( Звуков многих нет, логопед в саду берет только с 5 лет. Групповые занятия не дают должного эффекта. Успокоиться и ждать пока? Темперамент у Саньки еще тот!!! Потому и на занятия вожу, что с чужим человеком более усидчивый. За лето позабыл много букв вообще. Чтение пока никак не идет. Считать не хочет. Стихи не заставишь повторять! Танцует только в саду, когда нас нет. Любимая поговорка "не хочу с тобой жить" на любую попытку усовестить (отговорить от 2007-ой машины и проч.)
Похоже, кризис 3-хлетия несколько затянулся :-( Или же ревность такая вот. В порыве страсти и толкнуть может... Не пойму пока, как к нему подход найти.


И еще нам аденоиды тже ставят, теперь хочу-таки до ЛОРа приличного добраться. Пока нет желания удалять их.

Также отрекошетила нам гипоксия, схваченная Сашкой в последний месяц бер-ти и сложные роды - что-то сердечко пошаливает. Кардиограмма вроде ничего, но какая-то там блокада правой ножки чего-то там сердца... Брр... Короче, ждем, пока отлечится и снова к кардиологу пойдем. Вот такие пироги у нас.
  #25  
Старый 15.11.2006, 22:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я же говорила, а эти...испорченные... со своим сексом ! Нина точно так же играет в балет, правда, у нее кукол всего две, а Барби нет вообще.
  #26  
Старый 15.11.2006, 23:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы прислушалась. Если Нике будет дискомфортно, она не захочет заниматься, не будет стараться. Учти так же, что дети- большие консерваторы (инстинкт самосохранения), и каждая перемена в жизни им не по кайфу.
  #27  
Старый 16.11.2006, 07:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж сегодня забыл забрать Нину из детского сада, представляете! Я еду домой после класса, на часах 7:30, дождь, темень, тут он звонит, а я уже к дому подъезжаю. Развернулась, поехала на север, два раза в темноте заехала не туда (!!). Воспитательница Оля сказала, что это Нина вынудила ее позвонить нам домой. Вася забирает ее каждую среду, я обычно напоминаю, но прошлый раз он сказал:"Помню-помню, что ты думаешь, я совсем?" Выходит, что да!
  #28  
Старый 16.11.2006, 13:56
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

:-) У меня Вася забывает то, что я сказала, уже через 5 минут, а потом с пеной у рта доказывает, что я этого не говорила... Порою даже не смешно.

Но это так, а по теме: меня мама как-то раз забыла в садике :-) Сама там же работала воспитательницей (в другой группе). смена закончила, вещи собрала и домой пошла. Дошла до квартиры и подумала, что чего-то не хватает :-) Меня :-) Вернулась. Рассказать решилась только недавно об этом :-)
  #29  
Старый 16.11.2006, 13:58
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

У меня такое же чувство было, когда я вышла на работу в 3 Сашкиных года - уходила, когда он еще спал и приходила, когда он уже спал. Потом вроде все наладилось, и время появилось на ребенка :-)
Все устаканится :-)
  #30  
Старый 16.11.2006, 18:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем

именинников-"серединников" :-) Ноябрь перевалил за половину, а у наших деток столько ещё праздников впереди!

Всем здоровья и радости!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger