Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.12.2006, 15:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ээ, але-гараж :-) кому-то надо напомнить, то она беременная. ну ты даешь!!!!!!! готовить на 25 человек. ты должна только руководить и раздавать ЦУ. а делать все должны другие. поняла? :-)уадчи!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.12.2006, 15:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айриша и Li-Ana вы меня вконец обе запутали!!!)) я уж было подумала что Ириша сама с собой разговаривает на форуме...
  #13  
Старый 21.12.2006, 16:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-))))))))) в смысле клинический случай,да? нее, я еще не безнадежна.

Анюте пояснение: у меня в аське ник li-ana
  #14  
Старый 21.12.2006, 16:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Дома стоит, пахнет,

огонечками светится :-P. Сфотаю в выходные, сейчас я едой работаю и швеей-мотористкой в перерывах :-). Некогда, не успеваю ничего :-).
  #15  
Старый 21.12.2006, 17:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Не, конечно, ей надо было объяснять! Но сам смысл "японский" она уловила, она какую-то передачу по телеку смотрела детскую, где много про Японию рассказывали, так что она в теме насчет самураев, счет по-японски до 10 запомнила, обращения сан-тан знает. Ну и вот эти всякие кошка сдохла хвост облез и на Фонтанке водку пил - я ей по русски объясняла не так давно, так что по-японски уже не сложно было объяснить :-).

Ждем тебя с фотками и подробными новостям о вашей жизни!
  #16  
Старый 21.12.2006, 17:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ириш, да не срочно это, вот заморочила ж тебя!

Ты там не вздумай больше вперед автомата успеть позу принять :-). Я в связи с пошивом Юбок в последние пару ночей без проблем сидя кормила, т.к. еще спать не ложилась к тому времени, а утром уже все равно сидя надо было кормить, т.к. Юля мертвого поднимет на ноги :-)

Реакция однозначно была на Хаггисы, с памперсами все нормально. нО я перетрухнула, конечно, теперь ни за что ничего другого пробовать не буду, пусть уж на памперсах живет какая разница чего пачкать :-).
  #17  
Старый 21.12.2006, 17:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию МОему мужу тоже рановато :-), он долго не мог понять

что к чему :-). Юля после объяснений только поняла. Ну или не поняла, но все равно смеялась :-)
  #18  
Старый 21.12.2006, 17:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я наоброт скажу - наслаждайся, Ань, пока беременная :-)

ПОтом рада будешь на 25 человек приготовить, да уже точно не сможешь :-).
  #19  
Старый 21.12.2006, 17:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Вот и мы крутимся. Вчера я одну юбку добила-таки, еще одна наполовину сшита, осложняется все тем, что надо из кусочков собирать эти юбки, т.к. материала было куплено на 3, а теперь надо из остатков еще 2 соорудить. А это много времени отнимает, т.к. приходится извращаться и делать многоярусные, оборочками, т.к. ткани мало и все какие-то длинные узкие куски.

А еще я вчера 10 подарков упаковала для воспитателей в саду, директриссы и для гимнастических теренров - это на сегодня, да еще подарок на лотерею в гимнастику и плюс 24 мелочевки для детей в саду. А на завтра еще 4 подарка упаковать и еще 20 мелочевок соорудить - это в спортивный клуб. А до субботы еще кровь из носа эту последнюю юбку дошить и с Юлей еще стих про НОвый год выучить и сценарий ее слова порепетировать и еще на генеральную репетицию праздника съездить. В общем, тут пока даже не до Деда Мороза :-)
  #20  
Старый 21.12.2006, 18:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

дура,блин. отвлеклась на секунду ж буквально. сгорел целый протвень печенек, кторые мы должны укращать и принести на завтра в школу. ииииииииех, пошла тесто делать по-новой. они мне через час уже остывшие нужны
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger