Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 18.03.2004, 16:30
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне и вправду приятно...

Быть красивой женщиной, вести здоровый образ жизни, быть обожаемой своим мужем, иметь массу поклонников, в тоже время являться отличной матерью, которую очень любят дети, и самое главное ни когда не задумываться о кирпичах с крыш, сколько бы я не прожила , я проживу красиво... И тараканов ни в голове , ни в квартире слава Богу не имеем... А кефир терпеть не могу.. но пью для здоровья, секс обожаю(он и шоколад и мороженое заменяет, хотя и последнее иногда употреблям...) , а он слав те господи не противопоказан... так, что я себе не в чем не отказываю... и вам того же желаю... все... Чао!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 18.03.2004, 16:37
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От всей души желаю удачи!!!!

Вы сильный человек! Все у Вас получится!
  #153  
Старый 18.03.2004, 18:57
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Я стараюсь и буду стараться, ведь все для себя!
  #154  
Старый 18.03.2004, 19:23
Остап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что в России дураков больше...за их счет и живем....

  #155  
Старый 18.03.2004, 19:35
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вообщем, моя ситуация.Только я уже откормила и

уже была у Смелова прошлой весной :-(.Помог слабо.Сейчас тихо подползаю к тому весу с которым пришла к нему после родов.Но все равно-10 кг я сбросила в том году!Хотя мне надо 30кг.У него повторно плохо помогает(они сами признают).Вернее не у него,а у его соавторов.Сам он куда-то делся.Вот я и ищу может кто-то еще работает по подобным методам и будет более действенен.Я так говорю,потому что разговаривала с женщинами и они говорили,что его соавторы по разному на них действовали.И действительно я была 2 раза-так какой-то на "А"(не помню ФИО)лучше "по мозгам давал":-).
  #156  
Старый 19.03.2004, 11:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Замечательно!! Так дайте другим людям возможность тоже жить красиво в меру их разумения) У меня вот нет необходимости заменять сексом шоколад Я могу себе и то и другое позволить в любом количестве)) Чему очень рада. И вообще, надо быть терпимее к людям Тогда не надо будет убеждать окружающих в том, что вы там выше написали Это будет на столько очевидно для вас самой, что вы никогда не будете больше так злиться )) See you ..
  #157  
Старый 19.03.2004, 18:57
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью присоединяюсь!!! Мне жаль, что я не смогла объяснить свою позицию, но вы это сделали это за меня и, думаю, что за многих других. Нельзя же так: во всем сообщении усмотреть одну фразу, вырвать ее из контекста и закрыв глаза и уши говорить только об одном.
  #158  
Старый 19.03.2004, 19:14
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луна, ну как у вас дела?
  #159  
Старый 19.03.2004, 19:18
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луна, как у вас дела? Я еще раз все прочитала и что-то тоже думаю, что это заказуха чистой воды. Самое интересное, что в начале всего топика меня не было в Москве и я еще думала: тоже так хочу, а теперь как-то расхотелось...
  #160  
Старый 19.03.2004, 20:05
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иринка

Да дела мои никак!
Как я весила 3 недели тому назад 67 килограмм, так и сейчас вешу, хотя все строго соблюдала, ела меньше (и сейчас ем). Так обидно..лучше уж на аэробике буду потеть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger