Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2006, 19:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Лампы - больное место всех меринов, не только Е-шек ). Еще они поджирают масло и есть вялотекущие проблемы с рулевой рейкой у многих. Правда езде не особо мешает . По поводу стекла. У вас стоит датчик дождя? Почему 350 евро-то? Так дорого стоят только с датчиком. Можно купить Секурит (не родное, но той же фирмы, то есть БЕЗ значка мерседес), без датчика дождя, а датчик переклеить. Это будет все стоить евро 250 примерно. Это первое. Второе - можно купить абсолютно левое китайское стекло. Датчик дождя работать не будет, даже если переклеить ) Но стоить будет дешево реально. Долларов 150 как раз.
У дилеров вообще никогда не надо покупать запчасти ) ТОлько если они родные нужны обязательно. А лобовухе пофигу ). По из рук в руки искали лобовое? И еще, обычно можно найти разные варианты в тех сервисах, которые специализируются на стеклах. Ну знаете такие, которые трещины заклеивают..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.03.2006, 19:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, и еще. Я бы все таки не стала сравнивать Мерседес 96 года и 90... 6 лет немалая разница.
  #13  
Старый 13.03.2006, 20:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот согласна.Я бы сейчас с большм удовольствием хапнула мерседесик 96 года,это рассматривается
  #14  
Старый 13.03.2006, 20:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот,про ламочки не скажу у меня редко горели,вот тока перед продажей перегорел поворотник А стекла это да,могу даже поискать фирму,муж недавно там стекла заказывал,когда у него выбили,а он у меня мастер по поиску запчастей.Если с установкой то еще до сервиса довезут и там поставят,и если не ошибаюсь,то скидка при установке.
  #15  
Старый 13.03.2006, 23:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я подумываю свой продать, купить 2001 года. У меня с-шка 98-го года 2,4 литра Тоже долго думала на предмет какую машину брать... Но блин... после мерседеса реально сесть только за руль мерседеса)))))) Ну так чтоб не испытывать душевного дискомфорта ))
  #16  
Старый 13.03.2006, 23:22
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня постоянно перегорали габариты и ближний свет. Ну и стопы периодически. Потом поставила ксенон и поменяла лампочки габаритов на неродные. Родные же как известно имеют желтый оттенок, а я поставила белые, нештатные. Шоб красивше было. Теперь у меня постоянно горит индикация перегоревшей лампочки габаритов, хотя они работают (ну видимо с напряжением что-то не так). Но самое смешное, что они не перегорают!! )))) Я уж и не помню когда меняла последний раз
  #17  
Старый 16.03.2006, 02:33
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию Да....уж... после мерса.....особо не разгуляешься....

Только в бэху приятно садиться... Я тут у мужа на пятёрке прокатилась... Машина вообще другого поколения... Авто из будущего прямо. Плюхнулась, как в кресло, а перед тобой все такое красивое, космическое.....
Что касается топика, то -- да, возрастная разница сравниваемых автомобилий несомненно большая, но я просто поделилась своим опытом в обиходе. Что касается моего лобового стекла - датчика дождя у меня нету. у дилера я ессно ничего не покупаю, просто там была и приценилась. В Из рук в руки я пока нос не совала, так, по знакомым поспрашала, они то мне и сказали про стекло за 150 долларов. Наверно, как вы и говорите, оно китай. ну мне то пофиг. щас зима закончится и придётся менять. А то щётки со свистом улетают - портятся. А с "огнями" я уже замучилась. То один, то другой..... Тоже ксенон себе поставила.
А так, плаваю потихонечку. Трогаюсь зимой только ОЧЕНЬ медленно. Езжу в левом ряду, а чуть снежком дорожку припорошило, секунд 25 на разгон со светофора... сама ржу над собой - девятки, шестёрки, микры рядом стартуют, а я только жопой виляю из стороны в сторону... А вот на бэхе совсем другая хистори.
Вот так)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger