Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2007, 09:23
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой спорт выбрать?

Имеется мальчик. 6 лет 4 мес. С дисплазией соединительной ткани. То бишь, слабые связки, суставы. Пролапс митрального клапана. Подвывих шеи в прошлом. Склонность к повышенному весу. Спорт необходим. Потому что, при слабых связках жизненно необходим мышечный корсет. Чем сильнее мышцы, тем меньше нагрузка на связки. Но какой спорт выбрать? Понимаю, что идеально плавание, но тут есть несколько минусов. Воду он не любит. Мы с ним начали ходить в бассейн в группу родителей с детьми. Для адаптации. Думаю, походим вместе, подурачимся в воде, он поймет, как это приятно, и в сентябре можно будет отдавать в группу с тренером. Но не получилось. Сходили 1 раз, заболели, выздоровели, сходили еще раз, опять засопливились. Больше не ходим, потому что мне сейчас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ ОН БОЛЕЛ. В общем, пока забили. Если будем лето проводить в городе, попробуем опять, но лучше все-таки, чтобы получилось его отправить на дачу. Так, что пока адаптация к бассейну не получилась. Начинать в сентябре с начала? Но во-первых, от наших с ним купаний заметной пользы не будет, а к тренеру он не пойдет, скорее всего. Во-вторых, а если опять будет болеть? Первый класс все-таки... Что еще можно, кроме бассейна? Командные, контактные виды спорта исключены(опасность травм). Накидайте идей. пожалуйста, а я буду искать, что из этого для нас доступно территориально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger