Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 29.06.2006, 20:12
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, вы содержание книжки сильно передергиваете, и я не уверена, что это у вас получается случайно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #722  
Старый 29.06.2006, 20:17
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мне противно (чего скрывать), когда мужчины и женщины целуются в ЗАГСе или там в метро.
Почему ваше "противно" должно быть главнее моего?

Я давно предлагаю всем без исключения запретить размахивать ориентацией, чтобы было всем счастье. Даже на такие условия согласная. Ради счастья всеобщего. ))
  #723  
Старый 29.06.2006, 20:19
ага-ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага-ага: а судьи кто?

да, зато она теперь с мужем во все командировки ездит, шоб никаких провинциалок, вот ведь жадная какая
  #724  
Старый 29.06.2006, 20:23
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И о программах для молодых семей, которой мы не могли воспользоваться, т.к. с точки зрения государства не являлись молодой семьей - разнополой, то бишь. Свои эмоции по этому поводу до сих пор помню.
  #725  
Старый 29.06.2006, 20:30
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не единственная книжка из раздела для.. но весьма, даже поразительно доступна для понимания (коротенькие тексты, крупные буквы, большие каритнки - как будто с детской полки)).

Но из уст людей с покалеченной психикой пропаганда - это слишком. Разумеется, не только для деревенских жителей.
  #726  
Старый 29.06.2006, 20:32
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это вы. А сколько тысяч людей - гетеросексуалов - несут цветы к памятнику громко, оповещая всех, кого могут? Им можно почему-то. У них ориентация лучше нашей.
  #727  
Старый 29.06.2006, 20:34
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю об абстрактной теории. Я говорю конкретно о вашем случае (и чем дальше читаю тред, тем сильнее укрепляюсь во мнении).
Я понимаю, что ваши отношения с вашими сексуальными предпочтениями - беда, а не вина. Но самому-то перед собой - не противно?
  #728  
Старый 29.06.2006, 20:42
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А это вывих - некая дефективная ветвь, которая уничтожается в дальнейшем естественным отбором."

И это, конечно, не голословие, а у вас, конечно, есть доказательства? Или хотя бы стройные обоснования?

"Представьте, к вашему сыну лет этак 18-19 неровно дышит девушка, названивает, <...> Теперь то же самое, но не девушка, а вполне себе мужик с вполне себе ясными намерениями. "

А если это не сын, а дочь, и ей мужик названивает ей неприятный? Тоже будете смотреть сквозь пальцы, как на подружку сына? А если сыну названивает дама за сорок и очень неровно дышит в трубку? Давайте не будем сводить однозначно сложные ситуации к вопросу сексуальной ориентации, которая тут вообще ни при чем.

"Вам не приходилось слышать рассказы, как имеющий власть "нетрадиционал" прямо ставил условие? "

Вам не приходилось слышать рассказы, как имеющий власть "традиционал" прямо ставил условия женщинам-подчиненным? Поискать ссылки на треды? И, опять же, если кто-то - сволочь, при чем тут его ориентация?
  #729  
Старый 29.06.2006, 20:43
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я потеряла нить дискуссии. Извините. (-)
  #730  
Старый 29.06.2006, 20:47
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но "традиционные" отношения вряд ли будут иметь такие последствия для психики и всей последующей жизни. "

Ну, это вообще финиш этап. Типа, если ты - женщина, то "не мыло, не смылится"? Эмоции закончились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger