Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2003, 18:13
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ланна! Я ломаться не бу Вот новый топик, надеюсь он буит ишшо более счастливый - пусть Маринка найдет своего ребетенка, Евкин - тебе результативного приезда и удачного сбора всех справок. Светику - продолжения наслаждений своим мамским положением Тётиньке - отдельно и от всей души - ВЫСОКОГО ХГ И ЕЩЕ 8-МИ МЕСЯЦЕВ ПУЗАТОСТИ!

Ну и мине скромненько - ну дааайте справочку, дяди-менты, а? )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.12.2003, 18:36
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лёличка удачи тебе!

  #3  
Старый 07.12.2003, 18:53
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Пасиб!! Тебе огромной УДАЧИ В ПОИСКЕ ТВОЕГО МАЛЫША!
  #4  
Старый 07.12.2003, 20:04
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёличкин, сладкий!!! Спасибо, милая! :-* Удачи тебе в покорении сердец всех на свете дядей-ментов, шоб они все штабелями падали и у кажного в руках по справке!!! :-* А потом куды их девать? А пушшай валяются, сами виноваты! :-D
  #5  
Старый 08.12.2003, 07:38
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки привет! Я здесь новенькая, случайно набрела на этот топик и мне здесь очень понравилось. Перечитала все. Какие Вы здесь молодцы. Так здорово поддерживаете друг друга. Мы тоже усыновляем. Находимся в процессе поиска детки (документы уже все собраны). Наш путь к этому был очень долгий ( не вам объяснять про разные лечения). Но сейчас я жалею что раньше не пришла к этому решению. У меня есть знакомые (лечились вместе) которые уже усыновили и просто безумно счастливы. Желаю всем обрести такое счастье.
  #6  
Старый 08.12.2003, 11:21
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Поздравляю с тем, что уже документы собраны Удачных и счастливых поисков
А вы где живете, если не секрет? Кого хотите взять мальчика или девочку, возраст какой примерно?
Ой, извините за обилие вопросов, но действительно, чем больше людей здесь, тем больше надежды, что и у меня наконец-то будет весь пакет документов
  #7  
Старый 08.12.2003, 12:08
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошо, что к нам заглянули :)))

Оставайтесь с нами, у нас очень теплая и милая компашка :-), и очень радует появление новых друзей :-)! Ты права( можно на ты), для меня все мое прошлое, как "Сказка о потерянном времени"... вот теперь наверстываем :-)... Удачи вашей семье! Находите поскорее свою детку, Новый Год на носу, елочку вместе наряжать будите :-)! Если есть желание, расскажите о себе маненько, от куда вы, кого ищете, мальчика или девочку? Вообщем присоединяйтесь !!! Очень рады!УДАЧИЩИ!!!
  #8  
Старый 08.12.2003, 12:14
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лелькин!!!

От всей души желаю тебе скорейшего сбора этих долбанных справок, потом останется самое приятненькое, очень хочется, чтобы оно случилось до Нового Года!Мысленно с тобой Светлячок и Ростик!!! :-*!
  #9  
Старый 08.12.2003, 12:17
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришке!

Марин, от всей души поздравляю с рождением крестницы! Вот пряма чую: "ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!!" Теперь, как попрет!!! ТТТ... Целуем крепенько и ждемс результата, Ростиславу подружку или друга надобно, скучно ему в обчестве взрослых зануд :-)! Ждем развязки твоих похождений с трепетом! Скорейшей встречи вам!!!
  #10  
Старый 08.12.2003, 13:13
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать в нашу небольшую и дружную компанию! Лёлечка,вот уж досталось тебе !:-)Ну,наверняка дело к развязке продвигается. Желаю тебе скорейшего завершения всей бумажной волокиты! Девчёнки,глядите чё делается -то ?!!Тётенька-то наша пузатенькая!!! Радость радостная какая!!! :-)Розеттка,ты все вкусности в городе слопала,когда масиков своих ублажала :-) :-) или ещё на восемь месяцев чё-то осталось?:-)Как хорошо-то на душе, всех, всех люблю !!! Маришкин,когда поиски начнёте? Светульчик,расцелуй мальчёнку сваво от тётки Евки!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger