Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2006, 12:04
ольгис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через месяц мне с мужем нужно будет уехать на три дня без ребенка. имеем годовалого малыша, который ест грудь на ночь и под утро, иногда и ночью дополнительно просыпается. если встает к нему папа, спокойно укладывается и дальше спит.
в целом, очень ко мне привязан.
думаю оставить с бабушкой. вопросы такие:
1. как подготовить к разлуке? он остается без меня на день, принимает бабушек, - но еще не разу не оставался так надолго без меня.
2. смогу ли я сохранить гв в эти три дня, если сцеживаться? опять же, молоко приходит во время кормления, будет ли, что сцеживать?
3. стоит ли до отъезда отказаться от вечернего кормления, чтобы осталось одно подутреннее? проблема тут в том, что смесь пьет он плохо, т.е. либо мое молоко либо никакое. к тому же, когда вечерами его несколько раз укладывал папа, он спокойно засыпал без меня.
вроде все. думаю, как получше подготовиться, что минимально травмировать ребенка..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.01.2006, 19:08
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На все не отвечу, но думаю так: попробовать оставить его ночевать с бабушкой на 1 ночь, чтобы можно было приехать быстро, если ночью ребенок будет скандалить.
За 3 дня молоко не должно уйти, я не кормила неделю, потом еще 2 недели. Никуда оно не девается, ребенок присасывается и тут же появляется полно молока
  #3  
Старый 07.01.2006, 04:12
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такое прошла.Дочь годовалую оставляла с бабушкой.Вечером перед отъездом кормила грудью все равно.Да еще сцедила в бутылочку,оно немного хранится в холодильнике.А сама за время отсутствия сцеживалась,чтобы не было даже маленького,но застоя.
Дочь кормила до двух лет и так два раза уезжала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger