Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.01.2005, 09:54
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет не лучше , не хуже

а по другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.01.2005, 10:17
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мявкну,если позволите. Я думаю , что есть. Все зависит от Вашего отношения к сложившеся ситуации...Мужчины - иные существа( инопланетяне хреновы..), они полигамны однозначно, потому как самой природй им отведена задача увеличения потомства, а не сохранения моногамного союза..(В защиту мужчин- и это не ими придумано) И если они подаются инстинкту, то никакая женщина не удержит их...( Тут хоть розу кой - куда нацепи...). Невозможно запретить мужчине стремиться иметь как можно больше женщин. Можно признать, "постыдным" и "некрасивым" акты мочеиспускания(слово-то какое.. уж извините), но это не значит, что человек перестанет ходить в туалет.
Надо думать не о том, как прекратить измены Вашего мужа, а о том, как Вам обрести душевный комфорт... и избежать развала семьи....( если Вы разобрались в себе и хотите именно этого). Разборки и скандалы по поводу интрижки мужа , намного страшнее самого факта измены...Тривиально , но факт. вспомните даже то как Вы жалеете после разговоров на ЭТУ тему, что опять не выдержали и опять начали этот разговор.
Приходить в себя надо с четкого усвоения того, что партнер - НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. Что это личность, имеющая право на собственную эмоциональную жизнь. Посмотрите на мужа глазами друга. Друга, а не ВЛАДЕЛЬЦА. Друга, готового помочь и нуждающегося в помощи. Если Ваша семья основана только на взаимном сексуальном ВЛАДЕНИИ и факт измены важнее совместно прожитых лет, детей, интересов, то грош цена такой семье...
Попробуйте интересоватся не только отношением мужа к Вам, но и всеми его делами, его переживаниями, его эмоциями. За такого друга муж будет держаться изо всех сил. И с этим другом будет готов прожить всю жизнь. Тут бы конечно незабыть про себя главное, помните ? « любовница, друг и хозяйка в одном флаконе?».... И главное, главное надо жить СВОЕЙ жизнью, не зависящей от факта его измены или какого другого поведения не нравящимся Вам. Быть счастливой вне зависимости не от чего. БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ - это очень трудно, но необходимо, потому, что именной к таким возвращаются, любят, поют серенады и дарят луну( луны не надо.. естественно , нам бы чего посущественней)
Хотя если честно, мне самой трудно ПРИНЯТЬ их ИНСТИНКТЫ, но ОСОЗНАНИЕ этого освобождает мою голову для других более приятных мыслей и однозначно делает меня счастливее. В концо концов выполнить Вашу ненавязчивую в шутливом тоне просьбу скрывать ВСЕ ЭТО от Вас не думаю , что составит ему особого труда. Научите его врать, чтоб в этот момент вы думали , что он говорит правду( ну только по поводу конечно неприятных этиих моментов)
  #33  
Старый 26.01.2005, 10:30
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Ксюн, сколько мудрости в Ваших словах... спасибо! самое интересное, что вот с точки зрения дружбы у нас все нормально 8) т.е. я действительно в курсе его дел, его работы. я всегда помогаею ему - он часто просит что=-то найти или сделать или позвонить куда... и зачастую кроме меня никто справится не может 8) Он так и говоирт - ты единственный человек которому я доверяю с закрытыми глазами, кто никогда не подведет, кто самый лучший пощник в мире... Но вот абстрагироваться от его метаний я не смогла... то есть кроме того что я готова ему помогать всячески, я еще очень его понимаю и чуствую его эмоции - и они зачастую затмевают мои собственные... С этим я пытаюсь бороться уже полгода... кое-что получается, но не так как надо бы наверно... Спасибо еще раз, настроение явно улучшается, надо действовать 8)))
  #34  
Старый 26.01.2005, 10:32
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для того чтобы смириться с тем что ты тряпка для вытирания ног, то эта теория хороша.
  #35  
Старый 26.01.2005, 10:36
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ничего не грубо..все правильно сказали :).

  #36  
Старый 26.01.2005, 10:43
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очнитесь ...легко сказать:((..

конечно очнеться..чуть позже..а сначало именно эти мысли.., я так поняла , что многие именно по этому пути идут...и стержень у нее есть, и гордость..уверена все с этим окей, Просто этот "мешок " на голову падает, именно тогда когда кажется все замечательно в семейной лодке.
Поэтому и реакция такая как сохранить все, и потом уже нужно ли сохранять, хотя все еще конечно от мужа зависит и конечно его отноешения, есть и такое, что как жена узнает и если Муж действительно хочет отсаться в семье , то все ТАМ на стороне заканчивается...Но судя по топикам мужья интересные пошли...жены знают и должны или измеить себя, или изменить отношение к чему то, или вообще им помогать пережить любовь на стороне..ужас конечно.
  #37  
Старый 26.01.2005, 10:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему не уйдете никак????????

  #38  
Старый 26.01.2005, 10:46
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для кого-то мудрость, для кого-то унизительное положение.
  #39  
Старый 26.01.2005, 10:51
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да, я бы наверно тоже не смогла смириться. Хотя не дай Бог попасть в такую ситуацию (ТТТ).
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #40  
Старый 26.01.2005, 10:54
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

я не согласна! по вашему, если хочешь семью сохранить то уж и тряпка сразу? по-моему это требует гораздо большей выдержки... и усилий.. чтобы не толкьо сохранить. а чтобы интерес к себе опять пробудить.. чтобы хотелось быть вместе а не по обязанности - вот о чем речь 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger