Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.10.2003, 21:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему секс позже чем пить, интересно? Вообще-то, легальный возраст, когда можно пить - 21, а секс иметь - 16, кажется, или 18, точно не знаю. Так что сначала секс, а потом пить . Я когда беременная была с огромным пузом, меня в бары не пускали - не было 21 года.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.10.2003, 23:05
JK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда, бред, пить нельзя, а детей

делать можно
  #53  
Старый 04.10.2003, 09:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детей делать не обязательно... сексом не только для рождения детей занимаются... а вот пьяный мальчик или девочка в 16 лет как то совсем не естественно...

(честно говоря, я пьяных в любом возрасте не люблю, даже запаха алкоголя не переношу, но одно дело студенческая вечеринка и ребята выпили, а другое - школьники в подворотне с бутылкой... правда, сейчас они кажется не столько пьют, сколько курят какую то гадость)
  #54  
Старый 04.10.2003, 18:52
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, и я знаю о чем говорю!

Вот про мальчиков точно не скажу, а девочки...На мой вопрос 11-летней девочке(из очень хорошей семьи) к примеру, она ответила, что у нее есть парень, целуется она с ним естесственно(!!! странная какая тетя) в засос и что первый раз это и она и все подруги сделала в 9 или 10 лет..она не помнит!:-(

она же общается с более старшими девочками - 12-14 (сестра такого возраста) и там единицы остались девственницами!

Так вот, интересуясь этой темой, я общалась со многими девочками 14-летнего возраста...благо есть возможности...НУ и ничего радужного я вам сказать более не могу...:-(
  #55  
Старый 04.10.2003, 20:13
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию другие статистические данные

Из 11 ребят, с кем постоянно общается мой страший сын ( возраст 16-17 ) - недевственники двое - он и еще один мальчик. Причем, они не практикуют это как спорт. У моего сына есть любимая девушка ( ей 18), с другими ( пока он с ней ) даже речи не заходит переспать. Так что разные все дети и всегда были разными.
  #56  
Старый 06.10.2003, 08:32
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все равно анекдотическая ситуация :-) Вот посмотрите сами - семью можно создавать с 16 лет, т.е. предполагается, что парень и девушка уже взрослые самостоятельные люди, так? Почему же тогда эти самые взрослые самостоятельные не имеют возможности решить, выпить им или нет? Это напоминает серию из "Ералаша" - помните, как пришли девочка с мальчиком в кино на сеанс "дети до 16-ти", их, ессно, билетерша не пускает. Фильм, грит, "для взрослых". Не смотря на то, что девочка глубоко беременна :-D
  #57  
Старый 06.10.2003, 14:31
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть немного и у нас, но не так!!! Девочка, с которой

доча дружила раньше (как раз из двора и я переживала, что она с ней дружит) - оплевала нашу дверь. ДОчь плакала от обиды. Но мы это решили (сказала дочке, что ее бывшая подруга оказала ей большую услугу - помогла понять, как обидно бывает, когда кто-то другой делает мелкие гадости) Круче у нас пока ничего не было.
  #58  
Старый 06.10.2003, 22:30
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ералаша такого не помню :-)

но что касается запрета на алкоголь в 16 лет - а если подумать с другой стороны - в нетрезвом состоянии подросток/тки (я не исключаю такую вероятность) может/гут совершить что то не очень хорошее (воровство или хулиганство, не будем брать что то похуже) ...вы со мной согласны? ...секс куда менее опасен (исключая незапланированную беременность в этом возрасте)

Аква, а если серьезно - что по вашему принесет меньший вред в 16 лет - секс или водка?

/черт! у меня свет вырубили :-(/
  #59  
Старый 07.10.2003, 00:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, могу сказать - подростки редко спрашивают - можно или нельзя. Я предпочитаю, чтобы бутылка пива выпивалась у меня дома. Никто же не говорит о систематическом распитии водки, я имею в виду, в нормальной семье. Кроме того, скажу совершенно точно - дети, чьи родители запрещают пить, пьют не меньше. Просто делают это не дома.
  #60  
Старый 07.10.2003, 09:36
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со Стервью :-) Что касается Ваших вопросов - абсолютно любой человек в любом возрасте в состоянии алкогольного опьянения может совершить перечисленное Вами. Однако ж пить после 21 года у нас не запрещено :-) И я не говорю о систематическом напивании в стельку, такие действия в любом возрасте могут принести больший вред, чем секс (если только не принимать во внимание риск заразиться ЗППП). Вино, пиво, шампанское в весьма умеренном количестве - это ведь формально запрещено ВООБЩЕ. Дело не в том, что подростки все равно пьют, а в том, что ситуация на самом деле абсурдна. В 14 лет человек получает пасопрт, с 16 лет - можно вступать в брак, с 18 - голосовать на выборах. С 18 лет парней призывают в армию. Т.е. человек начинает реализовывать свои права и обязанности, как гражданина. Так почему этот гражданин может подвергать свою жизнь риску, к примеру, служа в горячей точке, но не имеет права употреблять спиртное? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger