Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2005, 03:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Декабрятки празднуют трехлетие!

Дотянем до нового года, а потом переберемся к старшим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.12.2005, 03:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, я не хочу о наших планах распространяться

Ничего особо положительного нет. Еще не ясно, как я буду адаптироваться к роли домохозяйки, потому живенько разрабатываю планы по борьбе с хандрой :-)
  #3  
Старый 09.12.2005, 03:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Эльфа нет доступа к компу - банят ее почему-то.

Марик успешно ходит в сад. Говорили мы мало, Лена как раз за ним собиралась.
  #4  
Старый 09.12.2005, 07:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и я- дописала очередную нетленку. Муж говорит:"Писател. Писател. Нина, а ты у нас писател?" А Нина на это, не моргнув глазом:"Нет, я только учусь!" Занавес.

В субботу ведем ее на балет "Щелкунчик" силами местных артистов (половина русских). А Федя в это время поедет зарабатывать деньги- сидеть с двумя девочками 1,5 и 4-х лет. Во как!
  #5  
Старый 09.12.2005, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и Федя! Молодец :-)

У нас этот Щелкунчик тоже будет, но мне не пришло в голову с Никой туда идти...Сама прошлым летом смотрела в Мариинке в Питере.
  #6  
Старый 09.12.2005, 15:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, это ОНО? (учебник?)Поздравлаяю! Надеюсь, Нине балет понравится. А Федя, уверена, справится, у него, должно быть, уже имеется опыт.
  #7  
Старый 09.12.2005, 15:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша новая игра. Алина ложится, ручки под щечку, закрывает глазки о вопит: ПРИИИНЦ! Я должна прискакать на лихом скакуне и поцеловать ее. Тогда она проснется и поцелует меня. И так 25 раз раз подряд! Это мы Белоснежка :-).

Еще похоже играем в Золушку. Она наряжается, потом теряет тапочку, я должна тапочку обнаружить, примерить всем куклам. потом надеть ей, тут она извлекает вторую. И так без конца...

А еще когда Белоснежка или Золушка поют про принца, она подпевает, выводя тоненько "мооой Мурадик" (это мы ее в шутку сватаем за кузена).
  #8  
Старый 09.12.2005, 20:15
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Veste

Наталь, ну всю голову сломала с подарком для Юли, мелькнула мысль - мольберт, любим мы это дело,...тут в три года взялись обои расписывать..я даже обескуражена была. А за столиком , мне кажется, ей не совсем удобно. Не могла бы ты, при наличии времени, помочь мне подобрать сей предмет. У нас был один, год-полтора назад, мы его в легкую сломали, разобрали и с чувством глубокого удовлетворения вывезли на свалку.

off прости, что последнее письмо не законченным и не подписанным ушло, у меня дама по клавишам научилась клацать, привлекая тем самым мое внимание, поняла, как меня нужно дергать от компьютера. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #9  
Старый 09.12.2005, 20:24
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Светлан, ну вот ведь какая разница у девочек. Моя ни в какую сюжет не схватила. Я и читала и прослушивать давала, мультфильм так и не досмотрела. Нам все больше про животных нравится да стихи. А принцессы....невесты...ну это ВООБЩЕ не про нас. Сегодня смотрит "Ну погоди", в серии где волк на мотоцикле ... идет показ портрета типа "невеста волка".....Я захожу в комнату..на последнем моменте, и , Юля спрашивает, показывая на волка - "это его жених был?!"...У меня пауза. То есть мы еще совсем "не впираемся" в понятия "невеста", "жених" и.т.д.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 10.12.2005, 02:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начитанная девочка, и воображение хорошее!

У нас ничего подобного нет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger