Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2005, 06:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я начала было свой учебник, о котором тебе рассказывала, но тут приятельница пригласила меня в свой учебник- написать про технологию. Поскольку я люблю это больше всего на свете, то я радостно отодвинула свой и взялась за ее. Получилось классно, ну а свой я как-нибудь все равно наваляю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.12.2005, 06:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Нина просто изводит игрой в Золушку: Сначала я мачеха, говорю злобным голосом, а она, опустив глазки, покорно отвечает "Да, матушка!" Но надолго ее не хватает, она говорит:"И фея взмахнула волшебной палочкой, и злая мачеха превратилась в мамочку". Ну и, конечно, пялит на себя мои юбки и "отправляется на бал."
  #13  
Старый 10.12.2005, 19:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЗГ ты, Катя! :-)
  #14  
Старый 10.12.2005, 19:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас это все началось с Дюймовочки. Ее ж там все назойливо замуж выдавали. То за жабенка, то за крота, а в конце она вышла замуж за короля эльфов. Вот Алина и поинтересовалась, как это и за кого она выйдет :-).
  #15  
Старый 10.12.2005, 19:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас ее обучают свадебному осетинскому танцу :-). А я тем временем.... к вам :-)
  #16  
Старый 10.12.2005, 21:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, я слабо представляю, что у вас там есть

У нас пластиковый. Но Ника только мелками на нем чирикает. Под краски я бы не советовала.

Посуди сама, мольберт - для работы с натуры. Для портретов и натюрмортов, для пейзажей...Чтобы писать красками на нем, нужна акварельная бумага, легко впитывающая краску. Иначе все потечет, а Юля расстроится. Короче, я не уверена, что мольберт - то, что надо трехлетке.

Я купила очередной подарок Нике к Новому году. В нем есть магнитный экран для рисования, клавиши с нотами и пару готовых песен: английский алфавит и две местные популярные детские. Это - плюс к уже купленному саксофону с нотами и готовыми мелодиями. Музыку девочка любит моя.

А теперь расскажи подробнее, что и как Юленька рисует?
  #17  
Старый 10.12.2005, 21:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клерчик,

Я сегодня в магазин выбралась - тьму денег потратила. Обоим деткам подарки, сестре и маме, племянникам. Про себя забыла, да и куда мне теперь - безработной - гардероб обновлять...Поеду, как бомжиха. Моя кожанная нарядная курточка - осенняя, брюки все висят (только джинсы остались). Билеты, подарки все - без участия мужа. Зато Максик получил модные джинсы, набор для игры в "поккер" и еще у меня припасены мягчайшие перчатки из кожи оленя. Ужас, как я люблю выбирать и покупать подарки! :-)

Мы расписали соленные фигурки. Я вложу по одной в подарки никиным воспитательницам - на память о девочке, которую они, похоже, любят...
  #18  
Старый 10.12.2005, 21:33
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Натуль, я присмотрела сегодня кое-что, http://mamadoma.ru/p2_9036.htm или http://mamadoma.ru/p2_9034.htm?b2b=1, портреты и натюрморты от нас еще далеки, то есть если брать то, что я выбрала, но гуашь (она рисует в основном ей) будет течь? Правильно я поняла? Что не смотря на присутствие зажима для бумаги, рсовать придется тольео мелками или фломастерами? Это, конечно, сильно меняет дело...Магинтный экран можно и попроще присмотреть.


На Новый год решила вот что -
http://mamadoma.ru/p2_9027.htm. Папа одобрил, теперь главное - было бы в наличии.У Юли сейчас все разговоры, что у мамы (!) будет весной ляля, что у Юли уже ляля есть (CHO-CHO), и мы вместе будем ходить гулять, брать две коляски, я с Юлиной (из которой она выросла - Ее слова), а Юля с маленькой коляской. И т.д и т.д.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #19  
Старый 10.12.2005, 21:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, куклу с чемоданом - самое то!

У нас есть два чемодана (один в другом), с ручкой, на колесах - полный писк!

Вместо мольберта - удобный стол (там есть "художественная мастерская), где и аксессуары разложите. Но следи, чтоб регулировалось по росту.
  #20  
Старый 11.12.2005, 10:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера Владику исполнилось 3 года!

Девочки, никто ничего от Ольги не получал за последний месяц? Что-то я беспокоюсь по поводу её молчания...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger