Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.12.2005, 21:37
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Раз у вас начали шалить нервы, мне кажется, что лучше до лета. Я ниже написала, как у меня получилось. Может, поможет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.12.2005, 16:31
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Спасибо всем огромное!

Пока еще не все в голове уложилось, но точно решила, что никаких резких движений делать не буду.

Т.к. вторая половина категорически оказывается ночью "нашу детку покачать" и скорее уйдет спать в кабинет, чем будет помогать - "мамазаменителя" нати не удастся.

Стараюсь засыпать между ночными кормлениями, но стресс уже привел к бессонице (медленно, но верно движемся к депрессии :-(). Хочу спать, но быстро уснуть не могу, а только засну - "ням-ням!". В валерианке купать не получится, т.к. тогда всю ночь будет орать наш кот :-)

Днем Анюту довольно легко получается отвлечь.

Так что ушла думать, как "ночь продержаться". Эх, малыши-кибальчиши, придумаем что-нибудь!

Всех с Новым Годом! Здоровья вам и вашим деткам!!!
  #13  
Старый 31.12.2005, 17:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Новым годом! Это хорошо, что днем

можно отвлечь. Мою ничем не отвлечешь и не соблазнишь. Будет реветь и все. А ночью вообще не договориться. :-(
  #14  
Старый 02.01.2006, 21:58
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще инфу "до кучи" и для статистики могу дать Я двоих дочек кормила до 2 и4 старшую. до 2и7 младшую и в обоих случаях была совершенно растеряна "что же с этим безобразием делать", когда уже явно деть сосал ночью не для еды, а для просто ощущения мамы рядом и мама была совершенно никакая....ГЛАВНОЕ! если вдруг решите отучаться, то ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ найти веский повод. в который будете верить, ну со старшей у меня само собой получилось: я забеременела и отучение произошло моментально и легко заменилось массажем ножек ( я искренне говорила доче6 все, нельзя больше), с младшей затянулось на дольше из-за того, что сказать "сися болит" - язык не поворачивался из-за суеверностей, а "мама не может" - не убедительно, сама не верила: ну как это мама не может - она же может! Пока не пошла к врачу, которая мне разрисовала картину необходимости отказа и начала лечения ( ну надо мне было). Так вот, в тот же день, сказав: все, доктор запретил ( и веря в это! ) я закончила ГВ . Мася повздыхала, пообнималась с сисей, но уснула и всю ночь проспала без подскоков...грудь у меня на следующий день налилась, а потом сдулась, видимо уже инволюция была, то есть все безболезненно прошло, чего и вам желаю!

главное в этом деле - верить в то, что говорите и делаете с "клиентом"

удачи!
  #15  
Старый 02.01.2006, 22:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не могла такого понятьКакое там отменть одно - у нас кормление было постоянным, бкз всякого графика, и отменить одно было так же трудно, как отменить вообще. Врач наша мне сказала, что это маленькому можно отменить одно, а двухлетнему надо сразу "буфет закрывать".
  #16  
Старый 03.01.2006, 08:00
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

По вопр. 2 - без разницы, летом или не летом. Сезон имеет значение для детей младше, а в таком возрасте уже можно не привязывать к сезону.
  #17  
Старый 03.01.2006, 11:43
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Согласна! ОЧЕНЬ важно, чтобы мама была решительна и в душе не колебалась, иначе бесполезно, деть все чувствует.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #18  
Старый 04.01.2006, 20:07
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отселить в свою комнату (угол), временно самой туда же переселиться (у моего с 10 мес была кровать 105х200 на очень низких ножках), а потом зменить себя папой.
  #19  
Старый 04.01.2006, 21:34
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Забавно :-)

А после двух лет опыт интересует? :-) Посмеялась над термином "снимать с ГВ" :-) Непременно нужно снимать?
  #20  
Старый 04.01.2006, 21:39
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ей не уже, а еще 2,1 :-)

Хотите ссылку на рассказ про наше отлучение в 3 года? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger