Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 01:58
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имею свой цвет волос темно-русый. но уже лет 7 крашусь темно-вишнёвым. И теперь хочу стать блондинкой. Обесцвечивалась уже раз 5, потом закрашивалась светло-русыми тонами - бесполезно - волосы остаются желтыми. нгеужели никак нельзя избавиться от этой красноты и стать блондинкой. надеюсь на ваши советы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.03.2004, 07:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами обесцвечивались или в салоне? В хорошем салоне обычно эту процедуру делают без проблем. Правда, бывает что не сразу кардинально ( это и для волос нежелательно - резко осветляться)
  #3  
Старый 17.03.2004, 08:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,от красноты практически не избавится,но можно придать естественный цвет вашему блонду.
Я тоже этим занималась.Надо купить не просто краску,а обесцветиватель,от ЛОРЕАЛЬ например.А потом покупаете цвет блондинки,какой вам нравится.И красите сверху.То есть,на 100% вы от красноты не избавитесь,пока не отрастут.о будете золотая блондинка.Главное придать этому натуральный оттенок.
Ой,я на этом собаку уже съела.Вам надо сейчас дать волосам передохнуть.Хотя б недельку,до загрязнения волос,а там действуйте.Краски сейчас щедящие,но не передерживайте и побольше всяких масок для волос.
А вообще можем вместе вам цвет подобрать,по номерам красок.Главное в этом деле не скупитесь на краски.Русскими красками вы только волосы пожжёте.А парикмахерская очень хророшо,но затягивают это дело слишком.Я вот первый раз тоже пошла в парикмахерскую,так эта процедура затянулась неимоверно,а денег ушло столько,что я сама могла 10 раз покраситься.Что я успешно второй раз через 2 года и проделала.
  #4  
Старый 17.03.2004, 08:55
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

В первый раз лучше, имхо, в салоне - там процент обесцветивателя :-) и самой краски подберут нужным образом. а уж потом вы у них узнаете этот процент и будете делать дома самостоятельно. Например, у меня тоже темно-русый, но никакие домашние краски не могли убрать желтизну - я за 1 месяц обесцвечивалась дома 8 (!) раз! А потом пошла в парикмахерскую, и мне там все сделали без проблем, причем за то же время, что и дома.
  #5  
Старый 17.03.2004, 10:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Надо было в салон идти. Потом уже можно самой было бы красится. Перед кардинальной сменой цвета необходимо старый пигмент уничтожить. ТО есть вначале обесцветить, потом пигментировать, потом красить.
  #6  
Старый 17.03.2004, 15:57
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Попробуйте написать моей подруге Елене vizazhist@mtu-net.ru. Она парикмахер и, полагаю, сможет дать совет (или объяснить почему это невозможно )..

Удачи!
  #7  
Старый 18.03.2004, 16:06
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

можно, просто после краски надо их оттонировать. Краску надо купить специальную, я в салоне покупаю.... Или идти в парихмахерскую, пускай Вам один раз сделают, а потом вВы сами по накатанной...
  #8  
Старый 19.03.2004, 17:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАталья, а ОНО ВАм надо?? я блондинка натуральная всю свою жизнь , единственное я на свой 25 летний юбилей делала прялки шоколадные и белые совсем. НИ разу не красилась! А ТАк ХОЧУ!!! но смелости не хватает.
А я к тому, что НАС блондинок МНОГО и никого Этим не удивить по мне так краше быть яркой женщиной, а не молью как я...
  #9  
Старый 20.03.2004, 05:40
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас расскажу.Вот тут все говорят идти в салон.ага,была я раз в салоне.Волоы у меня были крашены в чёрный цвет,который через 2 месяца смывшись превратился в тёмно-вишнёвый.Я хотела стать блондинкой и честно рассказала "мастерице" чем и когда я красила свои волоса и чего теперь желаю.Короче в результате я получила тааакое,что описать страшно.А крашеные волосы стали цвета слабой марганцовки.Вобщем с тех пор я поняла,что блондинкой мне не быть - не грозит.А автору совет один - отращивать и отрезать окрашенные волосы и на короткую стрижку уже красть так,как советуют выше.
  #10  
Старый 02.04.2004, 00:55
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Девушки, вы расскажите плиз как дело обстоит с волосами после того как с них краску снимают..совсем пакля??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger