Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2004, 20:33
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знатокам брекетов

У дочки 12 лет нижние зубы растут криво,врач предлагает удалить один зуб (4-ку ) и поставить брекеты, что -то мне страшно,может все-же без удаления можно,и как то зубы в одну сторону сдвинутся что=ли ,вдруг некрасиво будет,скажите что-нибудь...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.04.2004, 21:02
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходите еще к двум другим ортодонтам.

А потом сделаете выводы. И вообще, сейчас исправляют в любом возрасте, в 12 лет можно и не торопиться, до 16-17 легко подождать.
  #3  
Старый 11.04.2004, 16:05
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с мнением.

Мне два ортодонта категорически заявляли, что надо удалять верхние зубы (2), а я не хотела! И пошла к другому, с которой мы обоюдно решили не удалять. Результатом я вполне довольна (носила брекеты в 28 лет!). Правда, внизу один зуб удалить все же пришлось. Но там я и так видела, что им встать некуда. Ортодонт предлагала ничего не удалять и сдвигать все вбок (там с одной стороны мне уже давно удалили коренной зуб), но я отказалась: не хотела, чтобы зубы стояли несимметрично.
  #4  
Старый 12.04.2004, 08:53
ЛАК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моей Даше одели брекеты в 11 лет. У неё узкое

лицо и новые зубы (клыки) не помещались на челюсти, росли вторым рядом. Нам предлагали удалять 4 постоянных клыка (хотя не влезал конкрето только один), чтобы не нарушать симметрии. Одели брекеты, ничего не удаляли, сейчас имеем ровные зубы, летом надеемся снять.
  #5  
Старый 12.04.2004, 08:53
ЛАК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моей Даше одели брекеты в 11 лет. У неё узкое

лицо и новые зубы (клыки) не помещались на челюсти, росли вторым рядом. Нам предлагали удалять 4 постоянных клыка (хотя не влезал конкрето только один), чтобы не нарушать симметрии. Одели брекеты, ничего не удаляли, сейчас имеем ровные зубы, летом надеемся снять.
  #6  
Старый 12.04.2004, 08:53
ЛАК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моей Даше одели брекеты в 11 лет. У неё узкое

лицо и новые зубы (клыки) не помещались на челюсти, росли вторым рядом. Нам предлагали удалять 4 постоянных клыка (хотя не влезал конкрето только один), чтобы не нарушать симметрии. Одели брекеты, ничего не удаляли, сейчас имеем ровные зубы, летом надеемся снять.
  #7  
Старый 12.04.2004, 09:00
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите сколько сейчас в среднем стоит поставить брекеты?
  #8  
Старый 12.04.2004, 14:23
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке насчитали на нижние зубы брекеты +каппы для верхних и нижних зубов-18 тыс.руб, пожалуй я все-таки схожу еще куда-нибудь,очень не хочется вырывать здоровый зуб,а не подскажите врача в р-не выхино-жулебино...
  #9  
Старый 12.04.2004, 14:35
Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...Нам насчитали 1300 у.е.
  #10  
Старый 12.04.2004, 16:52
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, подскажу - я как раз здесь живу и ставила брекеты

Врач - Сорокина Наталья Николаевна. Стоматология - ул. Авиаконструктора Миля, 16, телефон 704-72-88, 700-83-79.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger