Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.09.2003, 12:46
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А вы-то сами чего хотели бы? Ну понятно, родить самой - но если это невозможно? Думаю не стоит даже обсуждать стОит ли рискнуть - на мой взгляд не просто не стОит, а вы на это даже не имеете права. Если не самой - то как вы бы сами это видели? Просто имеет смысл разговаривать с мужем и в чем-то убеждать его если вы сами уверены, что вам лично какой-то из этих вариантов подходит. А в ваших репликах слышится сомнение - вы тоже в душе против усыновления и сурматеринства?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.09.2003, 12:46
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я пошла на такой риск - и не жалею, правда у меня первая дочка от первого брака и разница между детками 12 лет и более 10 я прожила с ней со вторым мужем без деток, а вот треьего страшно хочетс но уже муж не соглашается - не хочет больше так рисковать,хотя и в этот раз было в основном мое решение главное - я отчетливо понимала на что иду...муж не настаивал...но я знала что ем хочется малыша втайне все же - поэтом и пошла на риск,знала что если что он мою дочь не предаст...и не оставит..
  #23  
Старый 02.09.2003, 12:46
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

извиняюсь,глюк..
  #24  
Старый 02.09.2003, 12:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет.

Уже имеющемуся ребенку нужна живая мама.Второй,третий и т.д. ребенок может быть приемным или рожденным суррогатной мамой.Понимаю,что выбор очень тяжелый,но я,наверное,прежде всего подумала бы об уже имеющемся ребенке.
  #25  
Старый 02.09.2003, 12:50
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Вы очень мужественная женщина, я рада что у вас все хорошо.

А что врачи - категорически запрещали, а вы поставили их перед фактом - вот, я уже беременна?
  #26  
Старый 02.09.2003, 12:55
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально. То есть, он фактически признает, что гипотетический неродившийся еще ребенок для него важнее, чем жена? Весело.

А кстати, Вы не спрашивали у него, как он относится к перспективе всю жизнь ухаживать за женой-инвалидом? Он готов к этому?
  #27  
Старый 02.09.2003, 12:56
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга родила при похожих условиях - у нее неожиданно обнаружили порок сердца (вроде бы), и рожать запретили вообще. Сказали, что она ходит с гранатой в кармане, и неизвестно, когда рванет. А она только вышла замуж, очень хотела ребенка (почему и обследовалась по полной программе), конечно, в диком шоке была, долго плакала... Рискнула, ее кесарили. Все нормально обошлось. Сейчас "нашему" Лехе пятый годик ))) Но! Не сказала бы, что на основании ее примера можно смело рожать, наплевав на советы врачей. Это только вам решать, и больше никому, и мужу в том числе. Как легко он, однако, распоряжается вашей жизнью! Меня это задело, если честно...
  #28  
Старый 02.09.2003, 12:58
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже так думала одно время, когда своих детей у меня не было. А теперь, еще и начитавшись конференций о приемных детях, знаю, что для тех, кто хочет ребенка, разницы нет - свой или приемный, их любят одинаково.
  #29  
Старый 02.09.2003, 13:05
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

С сурматерью заключается договор - раз, контролировать ее питание можно поселившись на это неподалеку или вообще вместе, ходить к врачу можно вместе с ней, ну и вообще вы же не будете просить родить вам ребенка первую попавшуюся тетку с рынка - нужно искать нормальную порядочную женщину в меру практичную и т.д. Все это БЕЗУМНО сложно, конечно, но ведь если речь идет о вашей жизни...
  #30  
Старый 02.09.2003, 13:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы не стала(+)

жить, знаете ли, охота. А уж оказаться парализованной, имхо, это хуже чем умереть даже. На вашем месте уговорила бы мужа на сур. материнство - но у нас к этому нормальное отношение, это было бы просто.

И если бы мне заявили, что из-за своей дури (неприятие сур.материнства) готовы рискнуть моей жизнью и здоровьем - я бы очень, очень сильно обиделась и напряглась, стоит ли вообще от такого человека рожать. Но это, конечно, имхо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger