Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2007, 15:26
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

ровно год назад я заводила здесь топик. было у меня всё плохо: ушёл любимый, а впереди всё мрачно и бесперспективно. прошёл год. вчера я встретила человека, которого год назад безуспешно пыталась выбросить из головы. Теперь зачем я всё это пишу: милые мои и уже ставшие родными! теперь я уверена: НИКТО не знает, как повернётся судьба, и ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо. и то, чего не может быть, вполне может стать вашим. Хочу, чтобы хоть капелька моего ощущения передалась ВАМ, мои хорошие! судьба мудрее нас. всё будет хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.03.2007, 15:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы убедились, что он лузер, или он пал на колени и предложение сделал? Судьба мудрее нас и т.п., это всё хорошо и понятно, и всё же хотелось бы конкретики! :-)
  #3  
Старый 26.03.2007, 15:43
Не скажу :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не лузер, и не предложение просто весь этот год не только я о нём думала, но и он обо мне. это точно, я в таких вещах не ошибаюсь не знаю, что дальше. но мне впервые за долгий период времени - ХОРОШО.
  #4  
Старый 26.03.2007, 16:53
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я варю глинтвейн, сжимаю обеими руками чашку, сажусь к компу и просматриваю фотки цветущих вишен, сделанные днём на Красной Площади Университета Вашингтон... Открываю окно, и вдыхаю свежий воздух , и мне тоже - ХОРОШО ! Вне зависимости от наличия ЕГО в жизни ;-).

Любовь и зависимость - это разные вещи.
  #5  
Старый 26.03.2007, 17:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже как-то сомнительно показалось, что автору "впервые за долгий период времени хорошо" в связи с тем, что выяснилось что кое-кто взаимообразно думал о ней. Надо шоп хорошо было просто от свежего воздуха:-)
  #6  
Старый 26.03.2007, 20:03
Не скажу:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы правы совершенно. и не оттого, что он обо мне думал. а вот просто как хмарь какая-то спала с глаз. и я увидела эти самые вишни, почувствовала аромат глинтвейна, да всё, ВСЁ - совсем другое.
  #7  
Старый 26.03.2007, 20:49
Не скажу:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё же ближе ко 2 варианту
  #8  
Старый 26.03.2007, 21:31
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию а я знаю, что дальше

я знаю, что он обо мне думает, только вот не сделает ничего (( боится, не верит... защищается. так все это и закончится...

меньше всего в этой жизни я хотела потерять близкого человека, вот так глупо, из-за страха перестать быть нужной... страхи сбываются.
  #9  
Старый 26.03.2007, 21:34
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

я за вас очень рада и конечно немножко завидую . то, что у вас происходит - замечательно. пусть все будет хорошо. пусть вам обоим будет по-настоящему хорошо.

а сама я боюсь, что меня позовут обратно. потому что мне придется снова делать выбор...
  #10  
Старый 26.03.2007, 23:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пошел он лесом, *боится, не верит... защищается* - проще говоря, головы не потерял. Ну и на фига переживать по поводу болвана, который не способен Вас по достоинству оценить?
Помучайтесь, конечно, в малых дозах это полезно. Только недолго! Извините за цинизм. Но. Это так редко бывает и так мало длится! Я вот не далее как месяц назад вернула себе душевный покой, теперь страдания по поводу разрыва вспоминаю даже с ностальгией. Уже снова влюбиться хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger