Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2005, 17:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну если ему бизнес настолько дороже жены и ее полноценной жизни, в сад его! Он бизнес будет еще сто лет строить, а жена подыхай тут ради высоких целей? Он-то, небось, не 24 часа в сутки его там строит, а тоже отдыхает кое-когда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2005, 00:30
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Как это чем мешает? Если я свободна, я могу с кем-то встречаться, давать свой телефон, не прятаться (тут родственники еще его есть). Соседи опять же бдительные, ребенок уже болтливый. Может я слишком правильная, но я за это время даже любовника себе не смогла завести :-( Чувствую, что я "занята".
  #13  
Старый 09.02.2005, 00:40
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Хочется :-( Только что-то никто не попадается :-( Хотя я еще молодая (30 будет) да и симпатичная как будто. Может если б встретился кто, уже б и ушла.
А вообще, как я сказала, страшновато одной. Я на основное себе заработать могу, но это не так много, на один доход с ребенком жить. ПОкупка жилья сразу отпадает, сбережений особых не сделаешь, по курортам не поездишь. Да собственно мне не столько надо много денег тратить, я его деньги и не тратила то особо, просто осознание, что на улице не останешься, если что. Муж то программист, даже без бизнеса хорошо зарабатывать сможет. С ним то как за каменной стеной в этом отношении было, а для меня уверенность в завтрашнем дне - самое главное. Нестабильность не то что пугает, выбивает землю из=под ног.
  #14  
Старый 09.02.2005, 00:41
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А скажите, вам кажется очень ненормальным, что муж от молодой жены на столько уезжает? Я как к должному к этому относилась, но может это не правильно?
  #15  
Старый 09.02.2005, 08:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "правильно -- не правильно"? Он что, развлекаться уезжает?
  #16  
Старый 09.02.2005, 11:01
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Аня, был у меня один знакомый. Ныне разведен. Так вот, когда прошла любовь. Вернее, любви не было с самого начала, была дружба, секс и его заинтересованность, так сказать в устроийстве на ее территории. но рано или поздно, люди, не любящие друг друга, начинают просто СОСУЩЕСТВОВАТЬ в месте. Очень практично. он ей приносил деньги, она для него была "домом", которого у него не было. Но вечерами им надо было ложиться в постель. И это было в данном случае тяжко. что интересно - они проСУЩЕСТВОВАЛИ так много лет, потом не вынесла женщина. Потому что ей захотелось, видимо, вести нормальную, половую жизнь. Да так захотелось, что уж невмоготу стало. Поскольку у них был ребенок, деньги он ей давал (хотя и небольшие), так что этот вопрос она решила. А вот он свою жилищную проблему не смог решить . И оба были недовольны др другом даже после расставания. Потому что каждый считал, что его использовали. И правильно считал. Думаю то, что Вы уже не любите мужа, чувствуете не только Вы. Мужчины, как ни странно , тоже чувствительны к этому. Так что не думайте, что мона и на елку влезать и зад не колоть. Выбираете "защищенность" - не нойте, что у вас нормальной семьи нет, коли нет уж любви. Выбираете ноый роман (трах-трах, свадьбу, сожительство с лююбовником) - будьте готовы утратить некую защищенность и приобрести (хехе... чего тока мона приобресть...)
  #17  
Старый 09.02.2005, 11:36
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не смогла относиться к этому как к должному. Семья подразумевает совместное проживание хотя бы в 50% времени... Если Вы видетесь раз в году, то ан фига это надо?
  #18  
Старый 10.02.2005, 03:38
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Рассказала сотрудница вчера на работе, почему она не любит свою свекровь. Свекровь бесхребетная, с мужем никаих вопросов решить не может, муж ее игнорирует, когда вопросы спорные. Никакой любви у них нет, и никаких теплых чувств друг к другу не отмечается, просто живут каждый своей жизнью а ночуют под одной крышей. Так это описание мне нашу семью напомнило в течение последних двух-трех лет, и так она красочно это описала.... Очень не хочется дожить до возраста этой свекрови и в таких же отношениях :-( Умом вот думаю, что не получится уже отношения до очень хороших восстановить :-( Надо наверное ориентироваться больше на других мужчин, искать другие отношения и строить их умнее. А с мужем пока решила не говорить ни о чем, хоть впечатление тягостное от разговора с ним осталось. Уже и не тошнит тоже так как раньше тоже от мысли о его возврашении :-), вот хрен себя поймешь (тяжелый вздох)
  #19  
Старый 10.02.2005, 10:30
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничё - приедет и затошнит )) А можа Вам нравится,када чуть-чуть подтащнивает? Это как привычка. Один привыкает к одному, другой к другому. Вы как и любой человек боитесь ПОМЕНЯТЬ свою жизнь, и любовь-нелюбовь тут не при чем.
  #20  
Старый 10.02.2005, 21:59
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, подождите еще, вы явно не готовы все порвать. Ихмо, вы все равно разведетесь, только это сделать позднее вам будет легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger