Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2005, 00:53
etoja etoja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 27
etoja
По умолчанию до кучи

1.часто жалею, что вышла.Минимум раз в месяц (ПМС):-)2.В эти же моменты жалею, что не убила сразу, сейчас бы, может, уже выпустили:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.01.2005, 09:22
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию 1.Жалела и жалею. Замуж выходила в период

очень низкой самооценки (бросил другой). Хотя считаю, что любила мужа, во всяком случае относилась к нему очень трепетно и бережно. Мне казалось, что он очень меня любит. 2. Да, сейчaс проживаем раздельно уже давно. 3. Не жалею, что живем раздельно. Но присутствует неопределенность. И разводиться, cтавить последнюю точку боязно. И жить вместе не можем.Хотя на расстоянии отношения у нас хорошие. Мы друзья и поддерживаем друг друга (иногда оказываем друг другу экстренную секс помощь). Все дело в том, что по настоящему своего мужчину так и не встретила. А то бы пулей развелась. А одной еще и официально быть неохота. Так все это и зависло.
  #13  
Старый 08.01.2005, 10:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,нет и еще раз нетттттттттт
  #14  
Старый 08.01.2005, 10:09
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Нужно просто симпатизировать человеку. А если по любви, то слишком много разочарований ждет потом.
  #15  
Старый 08.01.2005, 10:12
Лилек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вышла без особой любви, просто по симпатии. Живем 9-ый год вместе, ребенок. Не знаю насчет любви, но нам интересно вместе - и в постели, и в разговорах.

Муж хороший - умный, верный, руки золотые, зарабатывает, не пьет СОВСЕМ, во всем помогает.

Я вообще не люблю громких слов - любовь, морковь...Главное - отношение друг к другу.

Если перед свадьбой и были колебания типа "ах, а где же горячая любовь?", то потом со временем поняла, что выбор/расчет был правильным - муж золото.

Но если бы он мне был неприятен, то никогда бы не вышла за него. А так была взаимная симпатия на момент свадьбы, которая переросла со временем в нечто большее (не знаю, любовь это или нет).

Когда сравниваю своего мужа с мужьями знакомых, просто понимаю, какая я счастливая. Мне с ним хорошо, легко и интересно.

ради справедливости скажу, что у нас был кризис на втором году жизни, когда ребенок родился. Но мы много говорили, обсуждали наши ошибки, делали выводы. И на третьем году все нормализовалось.
  #16  
Старый 08.01.2005, 10:31
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Альтернатива. :-)

Стукнула большая любовь. Человек был, по моему мнению, для брака "неподходящий". Потому замуж не вышла. Так и живем. Семьей, с любовью, но без брака. ;-) Пока не жалею. :-)
  #17  
Старый 08.01.2005, 10:35
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #18  
Старый 08.01.2005, 12:50
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да. разделяю:)(-)

  #19  
Старый 08.01.2005, 12:52
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне всегда интересно было - что в таком случае подразумевается под браком))
  #20  
Старый 08.01.2005, 12:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданские, но долгие браки считаются?

У меня все браки по любви.:-)) 2 первых раза уходила сама, ни разу об этом не пожалела. А жить с человеком и жалеть о том что живу с ним? Я так не могу. Я либо живу на всю катушку, либо не живу вообще с ним. Так что день, когда появится жалость, будет днем расставания скорее всего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger