Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2005, 13:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первым мужем была та же картина. Сначала волновалась очень сильно, переживала, плакала, потом уже не так сильно, потом... совсем перестала. Только уже и разлюбила к тому времени. И меня даже позабавило, когда он как-то по утру позвонил и стал извиняться, сто заночевал у друга, они там что-то такое важное делали-делали, да не доделали.... в общем, не приехал. А я и не почесалась.... В общем, не понимают они что ли, что наплевательское к нам прямехоньк ведет к наплевательскому к ним. Жаль, что так у вас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2005, 13:29
автор Совета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совет такой дала из опыта своей подруги. У неё тоже была такая проблема с мужем, как у автора топика. И говорила она ему и просила и напоминала несколько лет, толку не было. А потом один раз просидела у меня до утра. Как раз с целью чтобы муж поволновался. Единственное что - не готовы мы с ней были, что муж позвонит мне в 5 утра. Я как услышала звонок телефона сразу трубку схватила, чтоб мужа и ребенка не разбудить, но так как мы не договорились с подругой как я буду реагировать (а то что это её муж позвонил мы догадались сразу), меня, да и её тоже, на смех пробило. Так что выдала я себя и её заодно. Но эффект был. Дома у неё был серьезный разговор с мужем. Стал предупреждать, что задержится и не психовать, когда она его ищет по друзьям в три часа ночи.
  #13  
Старый 10.01.2005, 13:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #14  
Старый 10.01.2005, 14:24
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Я разговорами достала. Поскольку он не звонил, я предупредила, что буду звонить сама - каждые полчаса. Быстро его достало. И стал сам звонить, поскольку понял, что я не из вредности - я действительно волнуюсь. На все ушло около 2 лет. Зато сейчас проблем никаких - позвонил, предупредил - порядок. Важно: если все же позвонил - ни в коем случае не говорить ничего типа "где тебя носит, почему не позвонил час назад, почему снова пил пиво (кому что по ситуации подходит". Факт звонка означает соблюдение договоренностей, а значит никакой ругани быть не может. Иначе какой ему резон звонить, чтобы получить одну головомойку по телефону, а потом вторую - дома?
  #15  
Старый 10.01.2005, 14:47
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, у вас идеализм, помноженный на наивность , прошу прощения за "ярлык"

Дело в том, что в процессе совместной жизни неизбежно один воспитывает другого, это не колония - это жизнь! И как маленькому ребенку, когда он обижает маму, надо дать понять что к чему и осадить, так и взрослому. Обязательно! Потому что разбалованные дети, вьющие из родителей веревки, и разбалованные взрослые - неприглядная картина.
Не надо истерить, не надо устраивать демонстративные "иду на вы", надо все продумать и дать почувствовать. Если позволять себя обижать и не показывать обиды, то человек, вполне резонно, решит, что "с ней так можно, ей так нормально" и в такой ситуации лубоффь сохранится только если девушка - мазохистка и получает драйв от страданий
  #16  
Старый 10.01.2005, 14:49
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-о-от! вот это и есть воспитание, именно не дрессура, когда человек раздавлен и под пяткой, а воспитание! ))
  #17  
Старый 10.01.2005, 14:52
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там Bora ниже написала "методику воспитания", очень, имхо, цивилизованную и красивую, после такой лубоффь никуда не денется
  #18  
Старый 10.01.2005, 19:13
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Я от злости дар речи

потеряла, и он промолчал.
  #19  
Старый 10.01.2005, 19:14
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Неудобно как-то

Я ж мать, дите волнуется.
  #20  
Старый 10.01.2005, 19:18
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Он его отключил

А включил поздно вечером, когда я уже слышала его голос на фоне того, что он едет домой, и трубку бросила(живой, и х с тобой), что разговаривать-то...млин. Я волнуюсь!!! А ему пох.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger